Aля )))

А здесь , в Спрашке , существует Конкуренция ? )))

Ответы · страница 4
Владимир Лебедев

И ЕЩЕ КАКАЯ

Aля )))

это - да , кто-то писал , что у нее вооон скока ...лайков ! Ерунда какая !

Владимир Лебедев

ДЛЯ МЕНЯ, ПОЛНАЯ ЕРУНДА! ЕСЛИ ВОПРОС ЕСТЬ Я ЗАДАЮ! ЕСЛИ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ Я НА НЕГО ОТВЕЧАЮ!

Aля )))

я тоже так ...примерно ...

Mister Twister

по поводу...

Aля )))

придумайте , я вопросы задаю !

Unit

Конечно)

Unit

В остроумии, находчивости, умении быстро копировать и вставлять текст))

Aля )))

не думаю ... Все эти качества можно показывать и без конкуренции ...Одного раза достаточно , где - борьба ?

Unit

О-о-о, иногда почитаешь комментарии, диву даешься))

Aля )))

бывает , но нет поощрений, наград за успехи. Рейтинг или еще что-то никого не интересуют. В Ответах, например, есть КПД за свои Лучшие ответы и тд

Алексей Калашников

на тему?

Алексей Калашников

не, какая тут может быть конкуренция. мы не на рынке

Aля )))

а другие отвечают : Еще какая ! Тебе и не снилась ! )))

Aля )))

ну вот ...да мне это и неинтересно )

Василий Трачук

НА ТЕМУ?

Василий Трачук

ТАК.ДАВАЙТЕ МЫ С ВАМИ.БУДЕМ КОНКУРЕНТАМИ ПО ДИЗАЙНУ НАШИХ БРИДЖЕЙ.МОИ -В КЛЕТОЧКУ...

Василий Трачук

А У МОИХ НА ПОПЕ БОЛЬШАЯ БЕЛАЯ ПУГОВИЦА.ЧЕРНЫМИ НИТКАМИ ПРИШИТАЯ.АГА...

Aля )))

окей , у меня нет времени сейчас

Ксения Храмцова

нету ее

Aля )))

не такая выраженная , как в Ответах , например , но есть , судя по некоторым ответам . Когда дамочки пытаюи

Aля )))

пытаются показать число своих Лайков , которре никого не интересует )

Фёдор Басков

а зачем

Фёдор Басков

здесь по моему каждый сам за себя

Ёся Шмейцер

за что ?

Aля )))

Ёся ! А шо Вы от меня хотите вообще ! И вот не делайте на меня такое лицо ! ))) Шалом ! )))