Ник Ци (Student)

А чё, для христиан нет разницы между буддистами и сатанистами, только если они не их веры?? 😁 😁 😁

Ответы
~Восточная Сказка ~

Это не христиане это идиоты так рассуждают . Уважать можно и нужно любую веру . Если она не приносит окружающему миру зло . Буддисты это мирные и добрые люди . А вторые которых не могу даже произнести они от черта и не нельзя их сравнивать не с кем

Ник Ци (Student)

Ураааааа!!! Я мирный и добрый 👍👍👍 Наконец-то 👍👍😉

~Восточная Сказка ~

😊😊😊 счастья вам 😊

Ник Ци (Student)

Благодарю Вам, Сказка 👍👍👍😉 И Вам, мирного и удачного жизненного пути 👍👍

~Восточная Сказка ~

Благодарю 🙏

Ник Ци (Student)

Хоммм

Валерия Казакова

Да ну? Из сатаниста вполне нормальный буддист получится, а из буддиста - хоистианин. А вот из хоистианина получится комсомолец-большевик. )))) главное - направлять страх в нужное русло.)

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Вы просто всех под одну гребёнку косите? 😁 😁 😁 😉

Валерия Казакова

Мне такую гребенку никто в руки не давал, равно, как т всем нам. Причесывает всех по-разному кто-то другой.)))))))

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Схерали мне становиться сатанистом то??

Валерия Казакова

См п.1 моего ответа. Дополняю - всем по мере страха))

Дмитрий Каракозиди

Православные греки - христиане,в 7 веке до нашей эры, дали убежище даже мусульманскому пророку Магомету. В православный храм открыт для человека любой веры.

Дмитрий Каракозиди

Да не совсем так. Силой заставляли тех не многих, кто силой пытался не допустить православие на Русь. А это в основном всякие там князья и пр.... Кто понимал, что приходит конец их распрям и раздорам.

Ник Ци (Student)

А зачем оно, на Руси то?? Чем плох был Ярило? 😁 😁 😁

Дмитрий Каракозиди

У каждого русского племени были свои Ярило и пр. А потом... Знаешь если бы я был верующий,то был бы православный.

Ник Ци (Student)

То есть, если что Вы готовы сменить своё мировоззрение, в случае чего?? 😁 😁 😁 😉 Я так понял, на данный момент Вы атеист?

Дмитрий Каракозиди

Атеистом я стал в 13 лет и это на всегда.

Sl Sl

Хрен редьки не слаще. Спаситель сказал что сам воздаст и по делам. Так что верь себе во что хош, за дела ответишь.)))

Константин

в смысле? Это как фашисты и кррасноармейцы. Одни воевали за зло и тьму, другие за добро и свет..

Константин

ну добро. А так всякие люди бывают.. 😉😄

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍

Константин

с праздником еще раз ✊💪🖐️

Брунгильда Анжуйская

Есть, понимаем немного. А кто не понимает, тому объяснили. Мне, например, объяснил буддист....

Брунгильда Анжуйская

ну ты же сам вызвался, задал такой вопрос

Ник Ци (Student)

Да я ж не против, Бруня 👍 👍 😉 Эт крестоносцы меня сношали сёдня в свою веру (пытались) 😁 😁 😁

Брунгильда Анжуйская

Я не буду пытаться, но продолжу действовать по-соему

Ник Ци (Student)

Нууу, ваше право 👍 👍

Брунгильда Анжуйская

Мое, все равно буду делать то же, что и раньше

Ѻлегъ

христиане, сударь, даже между собой не могут договориться ...чего уж говорить об иноверцах

Ник Ци (Student)

Бодрый вечер, Олег 👍 👍 Может, они там тоже подразделяются как-то между собой? 😁 😁 Свидетели там, священники, паста 😁😁😁

Ѻлегъ

подразделяются. высшие чины церкви не могут занимать НЕ евреи. но и не каждый еврей может занять высший чин. среди них тоже есть деление: еврей, иудей и жид ...евреи, в основном живут в Израиле, в Европе - иудеи, ну а в России - жиды ...при чём последние ставят себя на высшие ступени иерархии этого мира

Ник Ци (Student)

Блин, а я тогда какой еврей?? 😁 😁 Недожид, штоле? 🤣🤣🤣

Ѻлегъ

😉😆🤝

Ника

я конечно слышала о них краем уха......но сравнивать сатанистов с любой религией низяяяяя

Ника

ну ну.....ты в это веришь?😆😆😆

Ник Ци (Student)

Ну да

Ника

и в кого собрался превращаться?

Ник Ци (Student)

Я чё, оборотень штоле в погонах? 😁 😁 😁

Ника

погоны уже себе присвоил😆😆😆

Елена...

Есть конечно,я хоть и православная христианка,но в любой вере человека уважаю!

Из
Издалека

Для муслимов тоже. И для всех верунов. Типа, кто не с нами, тот против нас.

Ник Ци (Student)

Мне чуждые религии индифирентны 👍👍 Только, если они не начинают мну совращать в свою

Из
Издалека

Аналогично. Верите - верьте, только до меня не докапывайтесь.

Музыкальный Кот 🐈

Однажды один умный человек осень метко сказал: "Религия - это как член. Хорошо, если он есть. Я рад за тебя, если ты им гордишься. Но не выставляй его на показ и тем более не суй его в лицо моим детям."

Ник Ци (Student)

Ооо!! Четвёртый Бот появился!!

Таирия Таирия

Для них все, кто лоб не крестит, себя не закрывает , тот враг))

Андрей Иванов

А для буддистов между католиками и православными ЕСТЬ?

Ник Ци (Student)

Ненавижу какТоликов 😁😁😁 Я вижу и знаю разницу, поскольку приходится жить практически в христианской культуре. Хотяяя, в последнее время мусульманство ещё плотно входит на территорию Рашки..

Андрей Иванов

Оно отсюда не выходило

Ник Ци (Student)

То есть, Вы тоже за христианство, и против буддизма, Андрей? Исходя из Вашего коммента 👆

Андрей Иванов

Ни в коем разе....

Михаил Алексеенко

Буддисты-заблудшие. Сатанисты-адепты Главного Врага!

Ник Ци (Student)

А крестьяне тогда кто, Михаил?? Крестоносцы за веру? 😁 😁 😁

Михаил Алексеенко

Ты-такой же студент, как попадья! Не умничай.

Ник Ци (Student)

Да лаааадно 😁 😁 😁 Сами то, Михаил, из какой кизды вывалились, умняшка в розовой кофточке?? 😁 😁 😁

Михаил Алексеенко

Не делай умное лицо. Тебе не идёт.

Ник Ци (Student)

Дяяяденька не ругааайтися 😂😂😂

Михаил Алексеенко

Детка! Вытри губки! Дерьмо висит! Не тяжело полеваться ? А ты-не брезглив!

Aleksander Jakovlev

Раз не христианин,значит нехристь в любом случае )))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Aleksander Jakovlev

)))

Никита Анохин

А неверующие туда причисляют и христиан!

~L
~Eva Lansca~

Это для ...необразованных христиан !(

Ник Ци (Student)

Нууу вот вчерашние собеседники из таких и попались.. Процентов 90... Я ж "неправильной", неугодной веры для оных 😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

Идиоты.

Ник Ци (Student)

Не могу судить поверхностно об их умственных способностях, Ева... Зачем мне карму портить оскорблениями?? 😁 😁 😁 😉

~L
~Eva Lansca~

Хорошо ! Не буду столь категорична !

Ник Ци (Student)

Хотяяя, мну вчерась все инквизиторы крестьянские умом недалёким называли, мягко говоря 😁😁😁

Ирина

буддизм самая миролюбивая религия

Андрей Лященко

Настоящие буддисты живут в монастырях , остальные только согласны с буддизмом как религией . С арабского мусульманин переводится покорный они тихие и спокойные но и там есть религиозные течения воинственные как и у сикхов в индии .

Ник Ци (Student)

Ну да, вы правы Андрей 👍👍 Хочу в монастырь, блин...

Андрей Лященко

Неторопись не всё тут познал .

Ник Ци (Student)

Ясн

Валера Жуков

Не мир Я вам принес, но меч...

Ник Ци (Student)

Вот, полностью уверовал в это изречение, Валерий 👍👍👍😁😁😁

Ир
Ирина

А мне- по фиг! Я-агностик!!!!!

Ник Ци (Student)

Тоже своего рода вера, Ирина 👍 👍 😁😉

Ир
Ирина

Спасибо..за адекватное восприятие Ник! Нынче -это-Вау!

Ник Ци (Student)

Я приемлют любую веру, которая не пытается склонить меня в свою, Ирина. Сам буддист 👍

Ир
Ирина

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍 👍 👍

Ир
Ирина

Взаимно.

Романа

Все иноверцы. Всех в кучу!

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 И на кресты их!! 😁 😁 😁

Романа

Напрашивалось "в топку", но не рискнула.

Ник Ци (Student)

Я лоялен к цинизму, Романа, в свой адрес... Ежели только он обоснован, и это не обычное оскорбление мну😁

Романа

Верующих не рискнула оскорбить!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа и Ник, - ну тут просто напрашивается классика, и я не удержусь:
"Лежит себе девчушечка,
Лежит себе нагой...
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой".

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Класс, Виктор 👍 👍 😁 Тока не пнул, а лишь "подтолкнул" падающего 👍👍👍😉