Леночка Твердая

амели, босиком по мостовой... а какие ваши любимые зарубежные романтические фильмы?

Ответы
Матроскин

Три мушкетера (фр 1961), Тутси, Флобер, Вам письмо, Большой, Не спящие в Сиэтле, Черный тюльпан, И дождь смывает все следы, Не промахнись - Асунта, Брак по Итальянски, Бриджет Джонс

Алексей Дмитриевич

Дом у озера, Между небом и землей, Спеши любить, Двойная жизнь Чарли, Шоколад, парень моей девушки, Великан, Предложение, Изгой, Вам письмо и многие другие ))

Ольга Мороз

Как -то не привязываюсь к фильмам,особенно романтичным,когда готовлю кушать люблю смотреть Универ,смеюсь вспоминаю свои студенческие приколы

Алена Вишневская

Сладкий ноябрь, Титаник , Знакомьтесь, Джо Блэк,Приведение ,Запах женщины,Дом у озера вообще много что нравится , это так что вспомнила сразу ))

Da
Darinda

Зачем мы женимся и Зачем мы женимся снова. Самые мои любимые фильмы, которые я могу смотреть днями и ночами. Они жизненные.

Элена Холодова

амели вообще не нравится...бессмыслица(ну это мое мнение).Например Отпуск по обмену,Между небом и землей и т.д

@S
@@@ Song @@@

у это она не у нас по мостовой вышагивала 😄, а то бы как в песне...след кровавый стелиться по сырой земле)))

Леночка Твердая

во как))))))))

@S
@@@ Song @@@

и это к сожалению правда)))

Галина Колосова(Петрушенко)

"Роман с камнем", "Мое последнее танго".,"Поющие в терновнике"....их много,но эти наиболее "притягивают".

Ильнур Мустафин

Дневник памяти, Джон Кью, Форрест Гамп, Области тьмы, Зеленая миля, Достучаться до небес... оч. много.

Людмила

"Мужчина и женщина", "Шербургские зонтики"- это классика. Из недавних - "Жареные зеленые помидоры".

Юрий Марьенков

Любовь любит случайности, Цена страсти. Высшие фильмы по задумке и реализации. Особенно первый

Василий Комышний

Дневник памяти, спеши любить, Рождественский поцелуй, нянька на Рождество, Обыкновенное чудо

Татьяна Чешаева

"Голая правда", "Герой ее романа", "Жених напрокат", "Нежданный принц", "Реальная любовь" и др.

Анна Тихонович

Как правило, не смотрю зарубежные романтические фильмы. За рубежом ужасы хорошо снимают

Buyun Black

Ну,там где пароход столкнулся с айсбергом...,там ещё Леонардо ди Каприо,вроде снимался...

Хоть Бы Хто

любовь сквозь время,дневник памяти,куда приводят мечты,хороший год,письма к Джульетте

Елена

я не люблю мелодраму,хотя есть фильмы которые мне приятно смотреть,например, "Шоколад"

Liu K

Сегодня просмотрела прекрасный фильм Люка Бессона "Голубая бездна". Море впечатлений.

Алексей Хорошилов

Бессердечный(это не только романтический фильм,-прежде всего ужасы,комедия и драма).

Javohir Almirzaev

может вы в меня не поверите но об этом я не подумал . но мне больше нравится The Notebook