Валера Жуков

Революция мечта негодяя, им бы наган, да мандат, они бы не щадя жизни(чужой конечно) кинулись контру искоренять?

Ответы
Михаил Цветаев

Революции не случаются просто так от нечего делать нигде и никогда-это диалектика развития общества и если власть не может управлять по прежнему,а народ не хочет жить по прежнему,то революция неизбежна..В этом состоит противоречие классового общества,основанное на угнетении большинства меньшинством.

Игорь Морозов

Не исключено ! Но , что бы их понять надо было прожить их жизнь и вы ту эпоху . Вот как голодные , разутые , раздетые , безграмотные - раздолбали АНТАНТУ и лощёную , кадровую , хорошо вооружённую и обученную белогвардейщину . Действительно им не чего было терять кроме своих цепей .

Евгений Бригг-Снежин

хрень .. война гражданская ....по философски ..... всех природа вылечит строго .....Мировой океан — это большая капля.
© михаил палецкий

Вечеслав Дмитриев

негодяи и воры приближают революционную ситуацию грабя и уничтожая народ . ввергая его в крайнюю нищету .

Мишка Квакин

Это бесы, о которых писал в своём одноимённом романе Достоевский. "Грабь награбленное" вот их девиз

Борис Толстошеин

если не избежать такой ситуации....то поручик Голицин...раздайте патроны

Сергей Л-Ов!

Я монархист, мой идеал, Царь Александр -3, в народе миротворец!

V/
V/S/G/

Лихо это у Вас..Вы ещё про анархию мать порядка не помянули

Александр

Сапоги. Ещё сапоги, обязательно, из хорошей кожи, яловые!

Валера Жуков

Завалила закат одноглазая, но симпатичная ночь, Тянет заячьим супом от деда Мазая, Уложив на полу от буржуйки совсем угоревшую дочь, Нацепив дробовик на тропу выползаю. Поброжу по болоту, проверю грибные места, Отпущу свою душу погреться на звездах, Да, по совести, надо поправить могилку мента, Что весной напугал меня выстрелом в воздух. Шерудят кабаны и медведи в совхозном саду, Носит филин свою лебединую песню, Молкнет видя меня, знает, падла, когда-никогда попаду, Ну да я не спешу, с ним пока интересней. В небесах этих мной невесть сколько насчитано лун, Уж давненько поставил свою хату с краю, Обошелся с собою, как-будто хреновый колдун, Превратился в дерьмо, а как обратно не знаю. Вот еще посижу, покурю, да отправлюсь назад, Ободренно-довольный глотком самогона, Да на тракт загляну, там с утра грибнички егозят, Вдруг а больших сапогах есть еще два патрона. Беда с сапогами, с весны-то совсем износил, Сымали-бы сами, так я б их зря не губил.

Александр

🤣🤣🤣👍👍👍

Галина Смирнова

Да.У них руки чешутся,когда нет в руках оружия.

Oleg-2657@mail.ru

А те кто свои жизни не жалели , они за что ?

Валера Жуков

За марафет

Oleg-2657@mail.ru

🤔

Бо
Боka

Страна негодяев Совдепия. Есенин

Clan

Я без мандата, амиго, обхожусь.

Валера Жуков

дед мазай

Clan

Ты? Зайчатину любишь?

Валера Жуков

Завалила закат одноглазая, но симпатичная ночь, Тянет заячьим супом от деда Мазая, Уложив на полу от буржуйки совсем угоревшую дочь, Нацепив дробовик на тропу выползаю. Поброжу по болоту, проверю грибные места, Отпущу свою душу погреться на звездах, Да, по совести, надо поправить могилку мента, Что весной напугал меня выстрелом в воздух. Шерудят кабаны и медведи в совхозном саду, Носит филин свою лебединую песню, Молкнет видя меня, знает, падла, когда-никогда попаду, Ну да я не спешу, с ним пока интересней. В небесах этих мной невесть сколько насчитано лун, Уж давненько поставил свою хату с краю, Обошелся с собою, как-будто хреновый колдун, Превратился в дерьмо, а как обратно не знаю. Вот еще посижу, покурю, да отправлюсь назад, Ободренно-довольный глотком самогона, Да на тракт загляну, там с утра грибнички егозят, Вдруг а больших сапогах есть еще два патрона. Беда с сапогами, с весны-то совсем износил, Сымали-бы сами, так я б их зря не губил.

Clan

А порадовал, спасибо.

Ирина

за деньги конечно

Евгений Колесников

Глубже смотри

Игорь

Кому это - им?

Татьяна

"Они",это кто?

Наталья

Это точно

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍👍👍

Любовь Ф

точно!