Канье Уэст

Недавно наткнулся в интернете на статью, в которой рассказывалось о невкусной еде , которую предлагают в авиакомпаниях при перелете (кормят в самолете). Основная причина приводится такая: на высоте вкус меняется в худшую сторону , т.е. одно и тоже блюдо воспринимается нами по разному на земле и в воздухе. Про себя могу сказать - такого не замечал, а вы замечали?

Ответы
На
Натали

Нет. Это еда быстрого приготовления. Она и так уже отличается от того, что делаем дома сами.

На
Натали

Я вас умоляю. Это не из ресторана пища. Там так не готовят рыбу, мясо

Канье Уэст

ресторан обслуживает это я точно знаю

Канье Уэст

но приготовлен в ресторане

Канье Уэст

смотря каким классом летишь)

Блуждающий В Темноте

Может на основе высоты вкусовая реакция ковида по разному действует

Киса Мурыса

Чушь собачья, это просто очень удобная отговорка для авиакомпаний

Niemand Против Войны

В поезде таких завихрений нет, поэтому только поезд. 🖼

Та Самая

Не замечала. В полете всего так жрать хочется, что всё вкусно.

Оксана Гуляева

Я в самолёте ем как последний раз). Мне не до вкуса

Остановите Вите Надо Выйти

Это же не ресторан. Спасибо за то, что есть!

Остановите Вите Надо Выйти

До санкций... Когда еще полетите?

Канье Уэст

это уже другой вопрос))

Остановите Вите Надо Выйти

А я завтра. Уральские авиалинии )

Канье Уэст

приятного аппетита))

Ехидна Болотная

Все вкусно..ежели бренди навернуть ))

Не
Непрощённая

Среднее или скорее легкое даже...

−1
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Никогда не ем в самолете

Канье Уэст

Я летал туда на Аэрбасе (большой который) -класс..комфорт тишина, никаких ям. Обратно на 737 ))) я =молился

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Молиться в любом случае нужно)

Канье Уэст

там дрожала обшивка (самолет Аэрофлота был) , зле стюардессы...и в ямы проваливались 737 небольшой. Никто не ел!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не летала Аэрофлотом

..
....

Лучше надо готовить

Nikola Mahkov

-нет-не летаю-

Долой Геноцид

Обычная еда.

Андрей Будняев

Не замечал.

Канье Уэст

тоже не замечал

Андрей Будняев

Узбекская Хаво Йуллари самое лучшее борт питание

Николай Смирнов

Никогда.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Konstantin Leytan

Ага

Al
Alexa

Нет