Пр
Пррпрполролпрорп

Почему у атеистов нет потребности во всем полагаться на веру, почему они отрицают веру, полагаются только на факты, почему они любят науки, тогда как верующие любят мифы, легенды. святые писания, любят называть фактами то, что закреплено в апокрифах, но не подтверждено ни одной наукой?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Великий Эйнштейн ошибся в своей Теории Относительности. Мир находится в постоянном развитии. Он не знал, что Вселенная расширяется. Религия не допускает ни какого развития . Плоская Земля и всё тут. Тем религия и не привлекательна.

Пр
Пррпрполролпрорп

Чушь попсушную про Эйнштейна не пишите.

Елена Щупак

Вера, основанная на знаниях, самая крепкая. Атеисты не могут объяснить все явления... Они могут отрицать очевидное..

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить

Елена Щупак

Ну и пропускайте...

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить

Галина Коровина

Так атеисты и двигают прогресс в науке и технологиях, а церковь всем этим не чуждается, либо это всё от Бога.

Сергей Сергей Журавов

ну так легче.. пусть атеисты работают...

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить

Юля Чебыкина

Видимо каждому своё.

Юля Чебыкина

Я и не атеист и не верующая, поэтому не могу сказать ни за одних, ни за других 🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Пропустить

Юля Чебыкина

Я послушаю других.