Bob Rob

Истинная любовь - то единственное, что может наполнить человека непроходящим блаженством. Но непроходимость кишечника сводит все на нет . Запор враг любви)?

Ответы
Соня Майер Клиновицкая

Истинная любовь - это истинное стремление соединиться, быть вместе с любимым человеком, несмотря на все его недостатки, пороки и даже измены.
Мера решимости и устремления у любящего сердца всегда полная, без компромиссов! Никакого разделения и половинчатости!
Магнит веры и любви привлечет самую несломимую уверенность. Твердо и несломимо идет вперед человек, если он решил это в своем сердце! а Настоящая любовь Настоящая любовь — это способность принять другого человека таким, какой он есть, проявлять интерес к его внутреннему миру. В зрелых парах любовь — это взаимные отношения, при которых один партнер не стремится переделать другого «под себя».

Bob Rob

где слямзила)?

Соня Майер Клиновицкая

ну мне говорят всегда

Bob Rob

а ты прям из нутра души )?

Bob Rob

дите индиго)

Алекс Венцель

Это точно...Мой дед так и говорил: Не молись о жранье, а молись об с.анье... Во такая странная поговорка смысл которой я понял лишь с возрастом.)))

Ве
Вета

Если любовь происходит в онлайн режиме, то ничего не страшно! Можно и страдать и наслаждаться практически одномоментно!😄

Bob Rob

ну да ,на унитазе прям как на троне)))

Ве
Вета

👍😂 И главное, что объект любви даже не догадается...

Bob Rob

конечно без подробностей))

Ольга Брюшинина

Непроходимость-страшная вещь,а вот запор-фигня.Таблетка бисакодила на ночь и через 13 часов проблема будет решена)))

Bob Rob

Какие у нас все подкованные , значит любовь не умрет)

Bob Rob

😉

На
Наталья

Безумное, чрезмерное, безконтрольное потребление всего, разрушает в человеке всё духовное)

Просто Зайка))

Да любое недомогание враг блаженства 🤷 можно подумать, когда зуб болит, нам до любви)

Bob Rob

если долго не есть все притупляется и вроде уж и не нужно.

Просто Зайка))

Не пробовала, до такого голодать.

Bob Rob

и не надо)

Просто Зайка))

Хорошо, не буду)🤗😘

Bob Rob

🤗🥰

Ника°

Поможет ли пурген взглянуть на истинную любовь по-новому?🧐🤔 Вот в чём вопрос...

Bob Rob

главное не включать визуализацию )))

Ника°

Дааа, не стоит подрывать общечеловеческие ценности)

Bob Rob

вообще это интимное действо))

Ника°

Так и предложенное исключительно в личных целях)

Bob Rob

тело твое храм понимаешь с возрастом, когда начинаешь лечится свечками

Ника°

🤣😅

Bob Rob

😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так же понос и склероз. Чего только в спрашке не начитаешься! 😂

Bob Rob

склероз клево- одна и таже женщина как новое знакомство))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, бежать и не помнить куда и зачем.

Bob Rob

в неизведанные дали)))

Bob Rob

😉

Вера Ситникова

Что же тогда говорить о поносе?! Это даже не враг - палач любви!

Семён

Клизма, вот главный помошник и продолжатель блаженства ... !!!

Сергей Новиков

А потом пришёл поручик и все опошлил. А как все начиналось...

Вера Гудкова

Что уж опустились до кишечника, если мечтаете о любви!))))))))

Bob Rob

просто нельзя быть счастливым если болеешь))

Вера Гудкова

Если серьёзная проблема? Хотя коллега, имея редкую болезнь, в больнице всех развлекает: т живот разрисует зёлёнкой, то всех уморит анекдотами.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На любовь это не влияет. Просто закавыка такая небольшая)

Bob Rob

пробку не вынули)))

Bob Rob

😉

Bob Rob

😋

~L
~Eva Lansca~

Как и понос , и сопли , и любой неполадок в организме.

Феникс

ну вот взял и всё попошлил!! нну вот,как так!🤦‍♀️

Bob Rob

так этож жизнь

Феникс

запор и любофф??

Bob Rob

где то входит а где то стопорит)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Для этих целей есть Слабилен🤪😁 Не благодарите

Bob Rob

а вы случайно не в аптеке работаете)))? дельные советы даёте)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я дочь врача

Bob Rob

вот чувствуется базовая платформа

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тока уколы делать не умею)

Bob Rob

просто практика нужна

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Может, не пригодится

Bob Rob

ну да

Михаил Леонидович

А если начнется обсерание во время акта любви?

Вадим

,,Сладкая жизнь кончается сахарным диабетом,,

И*
Ирина *Z

во время сделанная операция спасет человека

Аркадий

Конечно! Любое нездоровье - враг любви.