Un Ange Dans La Chair

По-вашему мнению, легко ли быть воспитателем или учителем (детский сад,школа)?

Ответы · страница 6
Леонид Левин

Нелегко.в молодости мне приходилось быть вожатым в пионерлагере,так что опыт имеется..

Тимур Арсланов

Тяжёлый и очень не благодарный труд и всем хорошом педагогам по больше сил и терпения

Виктория Лобко

по моему мнению - адскии труд, но если это ваше, если призвание то каждыи день -счастье)

Yatah Salg

Это очень тяжёлый и ответственный труд, но и по большому счёту - важный и почётный ....

Леонид Пащенко

и совсем нет. но если это сильно тяготит, то надо подумать о смене рода деятельности

Илья Сизов

Нет, я бы на месте преподавателя в школе, уже через 5 минут бы весь класс расстрелял.

Наталья Костюхина

Всегда считала, что всем учителям и воспитателям нужно молоко за вредность давать.

Олег Яковлев

это каторжный труд, на который согласится далеко не всякий (только по призванию...)

Илья Елпашев

мягко выражаясь, непросто... правда, несколько проще, если суть процесса интересна

Сергей Попцов

Нужны качества, предрасположенность, а легко ли, от легкости сердца все начинания

Алик Гайбуллаев

Зависит от человека. Я бы не хотел. А вот в университете, думаю, мог бы преподавать.

Роман Ефименко

Очень сложно, у меня жена работала воспитателем в саду, щас в техникуме педагогом.

Алексей Носачев

Дар божий иметь нужно дети на сквозь видят отношение к себе, мало у нас Макаренко

ОК
Оксана Карташёва

нет. Считается, что человек, проработавший в школе 20 лет, не дает показаний в суде

Asel Ruslanova

Я учительница,даа,нелегко нам придеться..в каждой професии есть свои трудности..

Баг@ .

в детском саду, как и в начальных классам(тяжело) хотя учителей больше в началке

No
Nora

НЕ ЛЕГКО, НУЖНО БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛОМ, ТОГДА ВСЕ ПОКАЖЕТСЯ НЕ ТАКИМ УЖ ФАТАЛЬНЫМ.

Александр Шаталов

конечно нет, наверное надо иметь стальные нервы и огромное желание учить детей

Светлана ```

Нужно любить - детей в первую очередь .. Если этО есть .. Я не думаю , что тяжело )))

Валерий Емельянов

Не важно, какая профессия.Важно, какое удовлетворение ты получаешь от работы.