World See

Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!! Херасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем? ? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... мля... повезло свинье...) 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые

Ответы
Коля

Не завидуй свинье.Во первых ее все равно потом зарежут.Во вторых у тебя не хватит здоровья на такие оргазмы.

World See

ну ясно что не хватит,так шутка

Коля

😀

Kabimsan Сулименко

Кому ,что ,а он о свинье🤣😂Повезло же ей...🤣😂🤣😂👍

Владимир Хорламов

зато человек может самотеком выпить бочку пива .

World See

как это?

Галина Сопот

Не всякая Свинья доживает до своего оргазма

World See

ну про тех кто доживает

Галина Сопот

ИМ надо чтобы оплодотворились все яйцеклетки.. их бывает семь / возможно больше не помню/ .. а у человека редко более одной

Сила Ветра

🤦‍♀️ однако и падок до наслаждений!

World See

Я думаю просто чек не выдержит 30 минут оргазма

Сила Ветра

😂 ну свинья-то как-то справляется

World See

так вот надо как то поспрашивать у них,как мол у вас так получается?

Сила Ветра

И нафига у них спрашивать? Ответ надеешься получить?

World See

а что? счас уже учёные начинают разгадывать языки животных

Людмила Канивец

🙂Да, хорошо что слоны не прыгают!

World See

ну и пусть бы прыгали,они всё равно в Индии

Людмила Канивец

Да, а вот свинья...!!!🙂

World See

ага,свинья то да!

Ел
Елена

Свинью съедят, да и оргазм ли это?

World See

видимо исследовали любопытные

Ел
Елена

Я бы умерла если бы у меня оргазм был 30 мин.

World See

может у свиньи он слабее чем у человека,человеку конечно не выдержать 30 минут

Ел
Елена

Я тоже так думаю, что фигня это, а не оргазм😁

@Лек©Ей

Как повезло, что мы не такие)

World See

зо минут были бы последние в нашей жизни😄

@Лек©Ей

Вероятно)

Искорка

Ух, эта свинья...

World See

😀

La Testa

Мдаа