Наталья Августовская

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для Вас?

Ответы
Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.
Благодать спустилась с голубых небес.
В сердце растворится звон колоколов,
Солнце заискрится в злате куполов.
С Вербным воскресеньем поздравляю я,
С Божьим озарением – смыслом бытия.
Вам любви желаю, веры, долгих лет,
Пусть подарит верба чистый добрый свет...)))

Наталья Августовская

🌹 и Вас с Праздником !

Борис Егоров

Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так.

Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст,
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров.

Виктор Михайлов

обычно мне копают яму и я не слежу за тем кто туда падает просто если увидел разлад во взаимоотношениях с этим человеком прекращаешь общаться даже если он начальник а как прекратить общение с руководителем отдельная тема

Им
Имя

да-да. есть такое. сами придумали - сами обиделись. всем по жизни воздаётся по заслучам. даже посылы возвращаются несчастьем. пусть и дальше гадят. чем больше в человеке грязи, тем сильнее будет наказан

Microsonya Www

оптимистично)

Им
Имя

да наблюдала за теми, кто мне зла желал. все наказаны! и уже им не до шуток. ведь жизнь кончается, а ничего не меняется

Алина ...

Конечно,ведь все их беды от моего нежелания падать туда,поэтому я враг №1. :)Только там им и место,а меня совершенно не волнует,что они чувствуют по отношению ко мне.Как говориться,не рой яму другому...

С*
Светлана ***

да жалко их! еще не знают что за все злые дела и гнилые слова и даже мысли идет наказание!особенно когда мы их прощаем и больше не осуждаем то тут вмешивается Господь как Судья и мало не покажется!

Евгений

Если вам роют яму - не мешай, закончат, сделаешь себе бассейн! Если вам моют кости -благодари, не будет артрита. Если плюют тебе в спину - гордись, значит ты как минимум на шаг впереди.

Евгений

Вот и следуйте этому правилу, и не отвлекайтесь на чужие козни, для себя времени больше будет

Наталья Августовская

так и сделаю )

Евгений

ок

Евгений Миронов

Постоянно. Я этим людям не устаю повторять бери ношу по себе что б не падать при хотьбе. Но не слушают. Так что влезая в воду не зная броду не говори что тебя не придупреждали.)

Elena W

да разве на меня они обижаются? они обижаются сами на себя! А я живу своей жизнью). На самом деле мы все на себя обижаемся - а тем, на кого мы обижаемся, совершенно пофиг))).

Ирина Шалимова

Я на это никогда не обращала внимание. Но в жизни были случаи, когда обидевшие меня люди получали от судьбы "наприятные подарочки", хотя я никогда им зла не желала.

Николай Лисовский

Ни разу не замечал, чтобы под меня кто - то копал, да и смысла не было. Всю жизнь на рабочих профессиях, никому не переходил дорогу. не делал карьеру за чужой счет

Microsonya Www

Иногда человеку достаточно одной неосторожно сказанной фразы, чтобы затаить обиду на всю жизнь)

Николай Лисовский

Возможно и так, но даже если кто - то на меня и обижен, это его проблемы, а не мои

Microsonya Www

Да, главное чтобы он не пытался сделать эти проблемы вашими))

Николай Лисовский

У меня такое впечатление складывается, что вы хотите меня напугать какими - то мифическими врагами

Microsonya Www

Простите, но у вас явно мания преследования))) я просто пыталась сказать, что у данной ситуации есть две стороны)))

Николай Лисовский

А зачем?

Алексей Журавлев

нет!! злажилателей я стараюсь вести в поле своего видения и во первых мне нужно знать почему мне желают зла, а во вторых как мне избавиться от них первым.

Александр Митрофанов

ну да ,рыли смаковали небось как ты туда,ан тут хрясь и не вышло ,тупо мордой в дерьмо .ну как тут не обидеться .народная мудрость веками проверена...

Ольга Эльгарт

Не меньше обижаются на вас те, кому вы имели несчастье подать руку, чтобы помочь из ямы выбраться. Вот они-то и копают. А упадете - закопают совсем.

Владимир Самофалов

Представьте себе, замечал многократно... И даже научился их прощать... И подавать руку, дабы помочь из этой ямы выкарабкаться...
Спасибо за вопрос!

Наталья Августовская

и вам спасибо за ответ

Владимир Гараган

Еще как. вот только неделя прошла, как меня хотели подставить под недостачу. А выгнали того кто хотел все свалить на меня.

Microsonya Www

Я очень поздравляю!!!

Владимир Гараган

Да не за что.

Microsonya Www

Почему?)

Владимир Гараган

Я то не сделал ничего. просто моя репутация говорит сама за себя.

Microsonya Www

Ну я не в курсе вашей репутации) поэтому поздравила по факту)

Владимир Гараган

Спасибо.

Anna

Одна с*ка на работе до сих пор мне яму копает....и не просто копает...вредит натурально.Уже поцарапала мне две пары обуви.

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

время прийдёт она упадёт в свою же яму......

Aleksey Kovalev

дык столько трудов гадостных, а потом раз, подскользнулся на собственном дерьме, и там. надож хоть кого-то обвинить)

Константин Стемковский

Душа полна пренебрежения
к боязни сгинуть и пропасть,
напрасны все остережения,
когда уму диктует страсть. 😄

Microsonya Www

😀

Сергей С

Вот правильно мне дедушка говорил: Не ходи по одной дороге дважды! ))) Там может быть уже кто-то поселился.... )))

Microsonya Www

Я очень люблю "читать" знаки природы))

Сергей С

Любопытно....))

Microsonya Www

Они правда интересные!)

Сергей С

Поделитесь, какие?

Microsonya Www

Не сейчас чуть позже))))