Наталья Августовская

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для Вас?

Ответы · страница 4
Леонид Сергеевич

помоги а я нет и всеравно подал руку помощи и остался не благодарен

Кирилл Пашинцев

конечно кому обидно то не станет когда ты из могилы бассейн сделал

Дм
Дмитрий

Замечал. Ну так вдвойне обидно. И цель не достигнута и в яме сидит.

Gulbanu Kaniyeva

Это почему,для меня копали,кто упал значит они кому желали этого

Lаzy

я на это не обращаю внимание. Пусть себе копают, если им не лень))

Артём Филиппов

Действительно, особенно когда не понимают как я их туда затащил

Ксения Варёнова

Ооо да замечала и не раз,бывает их даже жалко,а они та нежалеют!

Тамара Гончарова

Да, на то, что я зараза, в нее не попала. А ведь как они мечтали!!!!

Andrey Byt

даже это наблюдал, хотелось даже по злорадствовать, сдержался

Вадим

Такого не видел! Обычно,если копали для меня-- я туда и попадаю!

Пена Халлыев

да ! Я вообще люблю за этим наблюдать,может это и не нормально

Де
Дед'уктор

Чего-то последние годы, удача на их стороне. Наверное, старею

Алмагуль Шаймерденова

Нет, я только замечала что им просто стыдно за свои проделки.

Владимир Гордейчик

.. я же им говорил .. вечерком сами туда можете угодить .. ☺️

Ольга Воронина

Они не понимают, что сами ее выкопали, поэтому я ни при чем))))

Malika Chupina

Они очень сильно обижаются,ибо не предпологали такой исход

Евжен Москва

Ну так, как говориться..Не пили сук , на котором сам сидишьь

Маргарита Маркина

Это правило-не делай пакости ближнему-она вернется к тебе.

Алла Корнева

Да, я это испытала,но скажу вам удовольствия от этого нет.

Димон Биктуганов

Да. Смешно смотреть на это. я в душе становлюсь животным 😄