Мария

Это не адекватный ответ за теракт на Крымском мосту!!! Каждый дом,больницу, школу, которые нацики обстреляли в Донецке- такой же обстрел в Киеве,Днепре,Львове,Одессе- пусть на своей шкуре почувствуют как жил Донбасс 8 лет ,а теперь это РОсссия!!!

Ответы
Сергей Волков

А почему "не адекватный"? Неадекватный - значит не правильный, не соответствующий......

Мария

так и есть попукали и все!! Почему не бомбили офис зеленского,СБУ, железные станции!! Опять эмитация!!

Мишка Квакин

Надо у этих выродков забрать Одессу, Николаев,..

Мария

Не обстрел ,а пердеж- почему не обстреляли Главные обьекты в Киеве- опять сопли жуем!!

Мишка Квакин

Вот это верно

Мария

Не могу говорить плохо про Путина,НОООООООО- в чем дело?? ПОЧЕМУ? КОГДА?

Александр Грызлов

Она по школам и домам не бьет