Fuad

путин поработил россиян и управляет ими как овцами.

Ответы
Владимир С

Так ваши же чурки периодически к нему за защитой обращаются, колеблясь не зная под кого подставиться, то ли под русских, то ли под турок? Под русских конечно лучше, т.к. они бескорыстные!

Fuad

почему вы так нагло врёте всё время? что вы за существа такие? разве не вы передавали оружия армянам, чтобы они захватили наши города? разве не вы передавали им оружия, чтобы они воевали с нами в 2020 году? разве не ваши сейчас стоят там и не дают нам наладить с ними отношения? разве не вы воруете уже более 30- лет с Кельбаджара? какие же вы лицемеры поганые

Fuad

Александр *********

власть должна защищаться в противнолм случае будет хаос в стране

Анжелика Железняк

каждый народ достоин своего президента.

Андрей Лапин

не тиражируй мой язык говори на своем

Fuad

тебя забыли спросить, нацист проклятый

По
Полтавчанка

а они даже не понимают, что они рабы

Со
Сонике

У вас образование российское

Fuad

какая разница, это не делает меня путинистом.

Со
Сонике

Аа, т.е. Россию использовали, а теперь ее обсираете?

Нептун

да эти все черти всю жизнь с руки РФ кормятся и всю жизнь эту руку кусают

Со
Сонике

Ну ничего, Россия победит, иначе запоют

Fuad

у рф нет шансов на победу, результат заранее очевиден

Со
Сонике

Блажен , кто верует

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже безмолвие осуждается

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А тобой кто управляет?

Fuad

никто

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметно))))

Надежда Борисова

ну вам то что за дело

Евгений Лурье

😡😡😡😡😡😡

Романтичная Особа

Точно