Юрий Маньков

как набираете недостаток адреналина....

Ответы · страница 2
Григорий Ким

педаль акселератора в пол - проспект. стрелку увести в другую стороу

Natasha Golyb

Готовлюсь стать мисс ЗМЕЯ 2013...воооот чувствую ....конкуренток нет!!!!!

Наталья Жмак (Хасанова)

заведите побольше детишек и не то что адреналин но и нервы зашкалят

***любима Я***

телевидение, а конкретно новости...как не послушаешь- всё плохо)))

| Живу Грешу... Умру Отвечу... |

что в голову придет,то и делаю....например окно разбить соседям))))

Таня Бачуркина

Увы... Порой даже лыжы не помогают... Только пьянка в кругу друзей

Андрей Матвеев

хожу в кобак там чурки охраники. есть хоть поджратся с кем)))))))))))

Наташа Злыдня

НЕДОСТАТКОМ НЕ СТРАДАЮ...ВСЕГДА КТО-НИБУДЬ ДА ПОДКИНЕТ ПОРЦИЮ.

Светлана Хайретдинова

А он уменя всегда в нормальной форме,я его не отпускаю далеко.

Елена Байтингер

я люблю спокойную жизнь, у меня с адреналином все в порядке.

Лидия Леонова

создаю критическую ситуацию, а потом из нее пытаюсь выйти !

Гаухар Нургалиева

недостатка этого вещества у нас не бывает, профессия такая

Шеф Татарин (Самара)

у меня недостатка нет. на работе всегда передоз адреналина

Галина Ананьина

давно не принимала адреналинчика. все никак не получается.

Ирина Иванова

адреналин в норме, а переизбыток приводит к головной боли.

Ольга Демина

У меня его всегда достаточно!!! Дети все делают для этого....

Ирина Яваева

да у меня достаточно адреналина, добирать не приходится 🙂

Алексей Артепалихин

С нашей жизнью мне адреналина итак на две жизни хватит!!!!!!

Айка Т

недостатка адреналина не бывает, у меня всегда с избытком

Раиля Шарипова

мне этого адреналина с элементарной математикой хватило)