Горец

Однажды тренер желая повысить мастерство игроков пригласил на тренировку из цирка жонглёра мячами. Тот стал показывать футболистам на тренировке своё искусство. Вдруг один из игроков подошёл к циркачу и легонько толкнул его плечом. Мяч упал. Зачем Вы это сделали? удивился жонглёр. Что ответил игрок?

Ответы
Гульмира Сеитова

точно не знаю ,может быть игрок проверил реакцию

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Гульмира Сеитова

спасибо за информацию

Евгения Половинкина

Я тебя слегка , а меня бутцами пинают весь матч

Горец

Близко... Прошу прощения я случайно нажал не на ту клавишу. И ушла жалоба, а как отозвать пока не понял.... Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Dmitry К Ukraine

"Ты -- не футболист, если не умеешь падать" )))

Горец

Он ответил, а дело было в "Спартаке"... видите ли в футболе иногда толкают.

Владимир Маматов

игрок сказал что ему мешают 10 человек..

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Владимир Маматов

понятно..

Горец

В принципе Ваш ответ был близок к оригиналу.

Владимир Маматов

угадал таки..

Горец

По сути.

Воро На

На арене ты один, а нас на поле много.

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

А. Беркович

чтобы тот понял, что такое футбол))

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Маргарита Мельникова

Я такие дебри лезть не собираюсь!

Горец

Правильно!

Александр Арсеньев

неперевадимая игра слов была

Александр Арсеньев

где? с девушкой в кровати? дурдом на выезде

Горец

Я с успехом применяю похожие истории в ... суде! Когда атмосфера приобретает излишнюю нервозность. Помогает разрядить обстановку.

Александр Арсеньев

лудше неперевадимая игра слов--точняк все тормознутся ха ха!!!

Горец

В суде это чревато!

Александр Арсеньев

молотком постучи-МООЛЛЧА!

Oleg Samorodnov

очень интересно!!!! И что же?

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Oleg Samorodnov

У-у-у-у....я ожидал чего-то более психологичного, что ли....

Горец

Вы слишком многого ожидаете от футболистов!

Oleg Samorodnov

Нет, не от футболистов, а от тех, кто не удосужился прокомментировать этот случай...Объяснить некую взаимосвязь психомоторики и концентрации внимания, объединения их в некое единое психо-энергетическое поле...и т.п.

Горец

Sapienti sat.

Oleg Samorodnov

да, согласен...умный поймёт....

Св
Светлячок

футбол - не цирк...

Горец

Близко... Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Св
Светлячок

именно это имела в виду

Любовь Гринкевич

Футбол - не цирк !

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Любовь Гринкевич

🙂 понятно ))))))))

Alexei Bobrinskii

у нас принято

Alexei Bobrinskii

но не за регбистов

Горец

Но хоть талоны бесплатные то давали?

Alexei Bobrinskii

нет,все на добровольной основе

Горец

Мистика! И ездили по Союзу за свой счёт?

Alexei Bobrinskii

нееет!За счет клуба.Но больше играли у себя

1 2

иди наху

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

1 2

в жопу

Горец

За-лу-па ты конская! Тебя бы у нам в ИК...

Ольга Архипова

и что же?

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Ольга Архипова

понятно

Cama Sychamberdieva

незнаю

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Оксана Стабровская

что

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Оксана Стабровская

здорово

Валерий

(?)

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Валерий

!!!

Vasilisa Ivanovna

спорт понимать надо- движениееееее

Валерий

особенно - шахматы.)

Горец

Между прочим Каспаров пробегал 100 метров за 11,7 сек. Уровень неплохого спринтера, а он был шахматистом.

Madina Tohtieva

Hz)

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Madina Tohtieva

Mm))

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"

Madina Tohtieva

Yasno

??
??????????? ??????????

a

Горец

Футболист, а дело происходило в "Спартаке", ответил: "Видите ли в футболе иногда толкают!"