Катюша Самсонова

Негр и русская.Что скажите,если встретите такую пару?

Ответы
Владимир Ожегов

Я конечно не расист, но... все равно как-то неприятно ! Русские женщины издревле чтили чистоту рода, а тут мало что иноземец, да еще и негр !

Альберт Иванов

по идее в этом ничего нет, геном человека позволяет, но я мягко говоря слегка националист, по этому мне такие фортели не нравятся

Ke
Keeper

Вспомню фильм "Цирк" с Любовью Петровной Орловой. Правда, она там играла американку...

Наили Яруллин

бывает хуже!когда русская с азиком или с таджиком-вот это кошмар!!!

Владимир Клочко

Сейчас бывает и не такое.Наверное взаимные симпатии...и т.п.

Андрей Губарев

сейчас бывают даже чукча с южноэндонезийкой

Михаил Кокарев

ничего, а что, негры какие-то необычные люди?

Anatoliy Ulyanenko

ничего. скорее вообще не обращу внимания

Евгений Карпов

Ахринеть! Что парней нет русских что ли!

Ко
Константин

каждый волен выбирать свою судьбу сам.

Итачи Учиха

Ничего.Мне нет никакого до них дела.

Sheriff Jackill

А почему и нет..Любви не прикажешь)

Анастасия Шаравина

мне безразднице...если лябят друг друга нечего нельзя поделать!

Галина Туенкова(Шишкина)

прикольно,детки красивые будут!

Елена Ленкова

Если им хорошо, то на здоровье!

Виталий Плотников

Что это значит?Негр и русская?

Ол
Олег

Девушка совсем изголодалась!

Светлана Томилова

на вкус и цвет товарищей нет)

Светлана Томилова

значит негр ~животное?

Ан
Андрей

это совершенно другой вид. от других людей они даже анатомически отличаются. следовательно скрещивание с ними - зоофилия

Светлана Томилова

это уже интересно,чем они отличаются анатомически?

Ан
Андрей

в двух словах не объяснить. начиная с хим. состава и заканчивая другим строением многих органов. если интересно, то в инете много можно найти на эту тему. вы не подумайте ничего такого! я не против негров. но их место не тут, а в африке. а нас тут делают лабораторией генной инженерии. в общем если этот вопрос интересне - найдёте много интересного по этому поводу

Светлана Томилова

согласна,что смешение разных рас не должно происходить ,обязательно загляну))))

Дмитрий Иваныч

Ничего не скажу. Пройду мимо.

Татьяна Шепетько

да лижбы им было хорошо! *;)

..
...

да мне-то что?) промолчу...