С Новым Годом

Надо ли при похудении кушать 6 раз в день? Или 3 раза достаточно?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Вообще все навороченные диеты от лукавого — организм устроен просто , надо тратить больше чем потребляешь и не важно когда ты это ешь

С Новым Годом

Ну говорят что система дробного питания повышает метаболизм

Котик - Наркотик )))

А ещё говорили имбирь повышает , а до этого говорили кофе повышает , а до этого говорили что корица повышает - это все для того чтобы продавать больше . Организм миллионы лет действует по своим принципам сколько усвоил столько и должен потратить , а если больше съел то это всегда отложится где нибудь

Владислав Потанин

я 3 раза кушаю но при похудение я раньше Дробно питался ел по чучуть 5 раз в день дробно и разнообразно если есть возможность

Наташенька

Как на тренинге сказала одна толстуха:" Есть 6 раз в день я научилась уже...осталось порции уменьшить...")))

С Новым Годом

Ну вы отлично выглядите. Бог вас одарил прекрасной генетикой!)

Наташенька

Это я в папу...))

С Новым Годом

Потрясающе) по внешнему виду я бы сказал что вы работаете преподавателем)

Наташенька

Близко...воспитатель в детском саду)

Татьяна *

Принцип стакана. Вся еда при 6-разовлм питании должна помещаться в граненый стакан

С Новым Годом

Спасибо понял

Лина

кому как... кушать часто хоть и по малу тоже вредно как выяснилось

С Новым Годом

Почему?

Лина

Желудок вырабатывает кислоту для переваривания пищи, а часто это тоже не правильно...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Не надо, 1 или 2раза в день есть досыто,но после 1ч нежрать

Наталия

Конечно надо если сильно похудел!Кушай на здоровье!😁

Андрей Касимов

6 раз в день???!!! Конечно можно!!! Только кефир вилкой!!!

Ар
Арам

А я вообще в день два раз кушаю иногда один раз

С Новым Годом

Иза работы наверное

Ар
Арам

Не знаю если съем конкретно хорошо съел плотно а потом не проголодаю долго

Та
Татьяна

Надо есть не чаще и не реже, чем через 4-5 часов.

Вера Простакишина

Этот вопрос необходимо решать с диетологом.

Аэ
Аэроплан

что бы похудеть надо жрать не переставая😆

Ринат Фамутдинов

Дочь говорит:"Три раза в неделю точно!!!"

С Новым Годом

Что бы не умереть

Ринат Фамутдинов

Ну... ей это не грозит!!!

Ваша Маша

нужно чаще есть и небольшими порциями

Юленька Бенеш

Достаточно просто питаться правильно

Сергій

Надо контролировать сколько кушаешь

Елена Ивченкова

можно и один раз, но с утр до вечера))))

Александр S

Достаточно два. И на ночь кефирчик...

Нина Школдина

Проконсультируйтесь у диетолога.

Анна

Необходимости нет. Но можно

С Новым Годом

Ну я слышал про систему дробного питания. Мол она помогает повысить метаболизм. Это нужно для хорошего самочувствия если человек занимается спортом, и более эффективно сжигается жир.

Анна

Единственный способ похудеть- это меньше калорий съесть,чем потратить. А дробное питание позволяет меньше ощущать голод при этом,не более

С Новым Годом

Ну смотрел одного блогера, и он говорит. Делать большой дефицит калорий нельзя, потому что организм начнет экономить. Человек будет ощущать слабость. И он продвигал именно систему дробного питания.. Хотя может не стоит париться, и просто меньше жрать😀

Анна

Большой и не надо. Просто должно быть чуть меньше,чем тратишь

С Новым Годом

Спасибо