Антон Рощин

В свои неполные 30,я имел прекрасную должность в корпорации Microsoft.Зарабатывал большие деньги,хорошая должность,но имел неосторожность высказаться тогда в лицо правительству,я оскорбил президента и его аппарат.Меня попросили.Прошло много лет,попросили вернуться.Так есть ли демократия в принципе,не важно штаты или Россия?

Ответы
Peter Smetanin

Демократия может быть и есть. Но за то что на мозоль наступите - мстить будут по любому. Лизать зад умеют начальству почти все....

Антон Рощин

Согласен

Peter Smetanin

Но в России вряд ли позовут обратно....

Антон Рощин

Поэтому вся утечка и на запад

Peter Smetanin

Есть такое дело. И я утёк тоже , как только смог.... не жалею ни разу !

Антон Рощин

Вы молодец,главное аккуратнее с постами в FB🙂

Peter Smetanin

Избегаю их совсем

Антон Рощин

Разумно,вы молодчинка

Да
Дамир

В рамках существующей толэлитарной системы ни о какой демократии речи быть не может.

Антон Рощин

Согласен

Андрей Андрушевский

Наверное демократия есть...
Всё зависит от степени неосторожного высказывания =))))

Антон Рощин

Я тоже был полон амбиций работать в России,а тут послал анкету туда и фартануло как-то,отношение лучше

Андрей Андрушевский

Штаты счас "фортят" любому - производится перекачка рук и мозгов именно таким образом. Чтобы в России этим количеством работников стало меньше
В России и без этого порядочных людей маловато, так многие вот так убывают работать за границу
Это стратегия

Антон Рощин

Согласен

Андрей Андрушевский

ладненько
Удачи тебе, Антон
"Делай ТО, что должен,а там уже - будь ЧТО будет!"

Антон Рощин

И вам удачи

Элла

В нашей стране она формально существует

Антон Рощин

Формально

Элла

На бумаге, в Конституции

Антон Рощин

Увы не действует

Элла

Вот и я о том, что всё только на бумаге, а на самом деле полная....... Ну вы поняли

Антон Рощин

Понял

Элла

😉

Олег Мусенов

Ну если еврей, то ни флага ни родиныэ

Антон Рощин

Согласен,но не еврей)))

Антон Рощин

Ли

Поручик Ржевский

нету