Пашка

а что за преступление вы совершили что скрываете свой облик на спрашке ❓❓❓

Ответы
Ольга Бунеску

фото и главное глаза - это то, что несет информацию о человеке на энергетическом уровне. Это по сути фантом, двойник тебя лично, который принимает на себя удар негатива. Зачем мне в спрашке собирать негатив на свое фото и потом получить в виде какой-нибудь простуды или неудачи финансовой в реалии, как минимум? Пусть картинка собирает. Это как портрет Дориана Грея.

Николай Межуев

На нуле мои познания в ПК,
Нет сканера и башня тянет еле ,
Поэтому нет фото здесь пока ,
Да главное ли облик , в самом деле ?

Любовь Коптяева

Я с вами очень согласна. Вроде бы общаешься с человеком, но его нет. Я пропускаю такие вопросы.

Galina Politova

Я такая и есть, этой фотографии 2 месяца, в домашнем халате., сама себя сфотографировала.

Майя Петрова

Просто моя фотка сюда не сбрасывается, а кискина - пожалуйста. Это наш котенок.

Николай Лисовский

Вот вы фамилию свою скрываете и место жительства. Подозрительно что - то

Мister N

Я слишком известен) и мне просто ни к чему себя здесь афишировать.......

Ка
Калипсо

А зачем открывать свой облик на спрашке?это же не сайт знакомств

Ка
Калипсо

Вот именно. Грузите в аву кота и не парьтесь

Ка
Калипсо

А кого вы можете терпеть?собак?ава собаки будет оригинальной... Но будут обзывать кобелем. Грузите что-то нейтральное

Ка
Калипсо

Пойдет. Но кобелем всё равно будут называть. Здесь народ зоологически близорукий

Пашка

значит кошка ет кто бы не поласкал всем тянется

Ка
Калипсо

Фишка в том,что пол,при этом,неопределен. Не многие шарят в легендах и мифах древней Греции. Не всякий вспомнит название лодки Кусто и далеко не каждый смотрел Пираты Карибского моря😃 Отсутствие фото дает свободу выбора

Leon Popa

НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПРОСТО УРОДЛИВОСТЬ ИЛИ БОЯТЬСА ЧТО МУЖ УВИДИТ!

Лучик Света

Не скрываю...просто хочу, чтобы здесь остались только слова)

Лучик Света

))...и так бывает)...раньше здесь было моё фото)

Vesna!!! Украина.

Прячим от неодыкватных и озабоченных а не от преступления.

Лёля Лёля

злементарная лень 6 хотите познакомиться - пишите в ОДНОКЛ

Химера

А если не скрываешь, то нарываешься не странные ответы

Эсмеральда Мыскова

Это я. И нет причин скрываться за мертвой аватаркой.

Валентина Гамаюнова

не скрываю.......и не нравится кто скрывает............

Танѩ

Вот народ пошел)))все им расскажи,да покажи))))

Сергей Софьин

Да зайди ко мне в контакте и посмотри в фото

Капля Росы

умела наглость выпасть по утру в виде росы)

Капля Росы

Имела*

Капля Росы

вот такое вот стрррашное преступление свершилось..

Капля Росы

ага

Фунтик

комплексы по поводу возраста и внешности

Фунтик

я не про себя))) У меня реальное фото

F A I N A

я -не скрываю, вы тоже? значит мы-реальные?