Станислава Левицкая

В таком мощном наводнении и обрушении дамбы,снова возникает вопрос-"Кто виноват?" и "Что делать??"

–2
Ответы
Владимир Строганов

Ежегодно в автомобильных авариях гибнет более миллиона человек.Кто виноват? потери детского населения в абсолютных числах на первом году жизни составляли 19 286, а в возрасте 0–14 лет — 33 326. Кто виноват. Их 87 регионов только 11 рентабельных. Кто виноват. Большинство врачебных дефектов допускается в городских медицинских учреждениях (73%), реже — в расположенных в сельской местности (27%). Из них 94% относятся к бюджетным учреждениям, остальные — к коммерческим», — отмечается в исследовании СК.кто виноват? Из-за низкой квалификации педагогов детям приходится посещать курсы и продленку. Кто виноват?... И далее по списку..

Станислава Левицкая

В этой истории ,виноваты те,кто строил дамбу и не предусмотрел такую стихию!!

Владимир Строганов

Есть Госты, предел прочности зданий всего 5%.подземные толчки могут разрушить все здания в этой зоне. Что теперь строить усиленные здания, сейсмоустойчивые..

Владимир Строганов

водохранилища.
3.3.29 мертвый объем водохранилища: Часть полного объема водохранилища, которая в нормальных условиях работы не используется для регулирования стока.
3.3.30 полезный объем водохранилища: Часть полного объема водохранилища, используемая для регулирования стока, заключенная между нормальным подпорным уровнем и уровнем мертвого объема.
3.3.31 регулирование стока воды: Перераспределение по времени стока рек в соответствии с требованиями различных отраслей хозяйства.
3.3.32 переброска стока воды: Изменение природного направления стока рек с выводом его в другой водосборный бассейн при помощи гидротехнических сооружений.
3.3.33 коэффициент зарегулирования: Отношение объема зарегулированной части стока к норме годового стока воды, поступающей в водохранилище.
3.3.34 сезонное регулирование стока: Неполное годовое регулирование стока, при котором полезный объем используется в течение определенного периода (например: вегетационного, судоходного, зимнего и т.п.).
3.3.35 попуск: Периодическая или эпизодическая подача воды из водохранилища для регулирования расхода воды в нижнем бьефе или уровня воды в самом водохранилище.
3.3.36 режим работы водохранилища: Способ и условия эксплуатации водохранилища в целях его бесперебойной работы и эффективного использования.

Иринка Осенняя

Виноваты казнокрады! Растащили по карманам без малого миллиард. Ведь надзорные органы даже обращались в суд с претензиями к организации построившей дамбу- были найдены нарушения, несоответствия. Но!!! Суд претензии отклонил.🤷‍♀️ Получается- и суд можно купить!

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Виноват тот, кто выполнил Госзаказ на строительство дамбы и стихийные обстоятельства! А что делать...Как что делать-снять штаны и бегать!🍌

Анна

Украина))). В России теперь во всем виновата Украина). Делать понятно что - спасать людей и возмещать убытки. Кто виноват - власть.

Станислава Левицкая

Конечно власть!!

Ур.

Секты вырождаются в первом поколении

Фаниль Фаткулин

Никто не виноват. Природа. Дамбы строились давно, а денег у регионов на укрепление нет. А виноватого найдут, только не того.

Ег
Егоза

Денег хватает только на оружие абизянам

Ег
Егоза

Дед забыл , что в рашке куча газа и нефти!))

Su
Sula

Всем пострадавшим выплатить компенсацию не менее 15 млн, а потом взыскать эти суммы с тех, кого установят виновными

Улугбек

Бесхозяйственность и безответственность люмпен-пролетария, как атавизм прошлого... ПРАВИТ!!!! ПЕРЕЖИТКИ, Сударь...

Котя Z

К стенке ставить....а то так и будут пидарас на пидарасе сидеть в управлениях.

Ни
Николай

Виноваты крысы, нужно эвакуировать людей и построить новую дамбу.

аО
алексей Оксанов

Так,весна как то внезапно подкралась...никто и не ожидал🤷‍♂️

Vlad

все виноваты..! кроме ИГИЛ..! (потому...что запрещен в РФ..)🧐

Мое Имя [ I'm The Man ]

виноват тот, кто вовремя не предотвратил ету катастрофу

Руслан Котопёс

Ну значит строить надо нормальную дамбу... А не дерьмо....

Добрый

Конечно же УКРАИНА станет главным объектом и здесь.

Станислава Левицкая

У нас могут..

Добрый

Своих то он не будет обвинять.

Татьяна С.

Управители! Деньги то все в карманах! На нары всех!

Святослав Зонтов

Кто кто .Ясное дело кто . Кому доверие и почет !!

Николай

реки чистить...ответ на поверхности плавает

Игорь

Возмущаться запрещено. И так все всё знают.

Владимир Тертус

Найти виноватого, и им заткнуть дырку

Qqqq Qqqqq

да ни кто не виноват, вода это стихия