🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Под Варшавой активисты вывалили две тонны навоза у резиденции российского посла
В городе Констанцин-Езёрна под Варшавой провели акцию, посвященную двухлетней годовщине вторжения России в Украину.
«Мы хотели послать четкий сигнал польским властям и Европейскому Союзу. Пора выдворить российских дипломатов из нашей страны», — рассказал один из активистов.
В груду навоза воткнули флаг России и табличкву с подписью «russia = shit».
Фото: ASTRA

Ответы
Алексей Старшинов

Оскорбление флага страны - повод к войне, к сожалению... Польское королевство стремится вернуться в состав Российской Империи?

Ег
Егоза

В какой дрености ты застрял, чучело!

Огонёк Дымков

Гpaндиoзныe зacpaнци -- эти nшekи .....
И украинцами они радостно довольны.
🖼
И свою столицу -- завалили вонючим навозом!

Uzer

Да россия путина обосрана по уши,только свинячего навоза ей не хватало!

Бусинка..))) Я Женщина

Это ни для кого не ново.. Поляки всегда были продажными фашистами..

Ко
Костя

А что ты ожидала? Газ халявный закончился :))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Креативно.

Поручик Ржевский

😡