Елена Сапожникова

Правда ли, что подсознание может все?

Ответы
Ал Грохман

Да конечно, некоторые даже живут в подсознании. Был у меня один знакомый, так он пока в психушке лечился в подсознании своем весь мир объехал, а после дневники своих путешествий дал почитать, так там Жуль Верн просто нервно курит в стороне

Юрий Георгиевич Жемойдо

В подсознании находится вся структура мироздания, но доступ туда очень надёжно сокрыт ( за семью печатями). Всему своё время и не следует даже пытаться форсировать доступ в это зранилище

Игорь Григ.

без работы подсознания мы можем только выполнять самую примитивную работу. Поэтому - подсознание может все - верный тезис

Денис Симонин

конечно ) ибо когда ты спишь то это твоё подсознание. а во сне можно всё ) думаю знаешь не по наслышке )

Просто Я

Ну если на интеллект работает 7 % мозга,остальной работает на подсознание --- просто без каментов!!! 😄

Сергей Жаров

Про подсознание не знаю. А вот человек может всё! Только не надо ему этого позволять!")) 😄

Серега Фнтипин

возможно, ведь мы используем лишь малейшую часть нашего мозга

Марина Семяшкина

вот когда мое подсознание сможет все тогда и отвечу))

Евгения Алексеевна

Многое по сравнению с человеком крайне многое )

Ольга Высоченко

Не,неправда!! На работу вместо меня не сходит)))

Руслан Магомадов

Может-то Оно может, если мозг не заблокирован.

Раиса Кривошеева

Всё .... что закону природы не противоречит

Владислав Кравченко

ага у моего подсознания такая фантазия))

Anatoliy Isaev

Возможно, но сейчас оно мешает уснуть.

Евгений Хмельницкий

нет, оно может то, что в него заложено

Ольга Борисовна

да,только не все умеют пользоваться

Поля Леонова

Да, оно может то,чего сама не знаешь

Эзо Терик

Правда. Оно даже двигает ваше тело

Елена Сапожникова

Что можно почитать про это? Посоветуете?

Эзо Терик

Все книги верищагина. И крайона

Лев Максимов

А вы попробуйте с ним пообщаться.

Елена Сапожникова

Интересно, как?

Лев Максимов

Никому не удалось, может быть вам повезёт?

Алексей Иванович Белосюк

Кроме шитья сапог-ум необходим.