Просто Эльнара

обожаю ТБВ (теория большого врыва)...а что вы смотрите?)

Ответы
Кот В Сапогах

Сколько раз пытался посмотреть - тупой сериал для меня, так же как и друзья. По мне, если брать из старых, Альф неплох, даже как то пересматривал недавно, а так Доктор Кто сейчас смотрю, хотя тоже не ахти какой сериальчик, но чем то цепанул)

Акжол Сагимбаев

Теория большого взрыва бред. Из за взрыва не может появится вся галактика которая движется по всяким там законам

Владислав Семёнов

стрела флэш агенты щита сорвиголова. а тбв как счастливы вместе плоский юмор и глупый закадровый смех

Коля Из Валдая Как-То

там дыра -нет ответа откуда дровишки . я думаю теория столкновений вселенных решает эту задачу

D K

Последнее что смотрел сериал Очень странные дела, необычно и интересно получилось

Владимир

Тоже смотрел , прикольная штука , все руки не доходят аосмотреть новый сезон)

Al
Alucard

раздражают сериалы с закадровым смехом. Я предпочитаю Клинику посмотреть)

Сергей Из Сибири

Н П П ( Научно Познавательные Программы ) , кое что из спорта и хорошие к / ф .

Александр Антонов

южный парк, игра престолов. а тбв после 3 сезона скатился в неинтересность

Карапуз Карапузович

класс сериал смотрю ходячие мертвецы бойтесь ходячих игра престолов

Айнур Ризванов

это что фильм? это как вселенная мигом выросла из взрыва?)

Айнур Ризванов

аа, ооо, я сначала подумал ответишь, что сама теория нравится)) в докторе кто есть как то, что из-за него вся селенная умерла, потом он устроил второй больщой взрыв, и восстановил вселенную)

Просто Эльнара

))) хочу посмотреть сериал "Друзья"

Айнур Ризванов

ооооо, яб тоже глянул, вроде крутой такой сериал))

Айнур Ризванов

много в нем серий, или сезонов?)

Просто Эльнара

Много не помню даже сколько)

Айнур Ризванов

надо взять этот, проектор, в багажник машины, и устроить вечер фильмов, или устраивать, каждые выходные, в центре города:D

Красноголовец Брянский

Я люблю загадки!! Секретные материаллы и все тайное!!!

Летняя Лета

ага)))

Бука Ратабин

Посмотри компьторщики английский сериал. Жесть

Бука Ратабин

Не пожалеешь он старенький но классный

Просто Эльнара

Старенький ...какого года?)

Бука Ратабин

Если. Прикалываешся по нашим то кухня, физрук

Бука Ратабин

Смотришь только комедийные?

Бука Ратабин

Типа Декстера даже и не знаю мало что может сравниться. А мистические там сверхъестественное грим игра престолов?

Бука Ратабин

Сверхъестественное первые от силы пять сезонов потом шлак. Но до сих пор с ними, очень этой выходит 11 сезон

Денис Бондарь

Волчонок, Гримм, однажды в сказке, люди альфа

Marina Inuzuka

Это мой тоже любимый сериал.наслаждаюсь им.

Роман Обрамович

Смотрел "Клинику" .. )) сейчас "Форс Мажоры" ))

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Хаккенден: Легенда о восьми Псах Востока"

Дог Хантер

Щелдон, етить твою мать! Шелдон нам пора!

Дог Хантер

все так считают! потому что так и есть!!!!😀 😀 😀 😀

Просто Эльнара

Особенно когда он стучит в дверь к Пенни умора)))

Дог Хантер

Пенни...Пенни...Пенни! он ко всем так))) удостоился звезды почета на звездной алее славы в голливуде... или что то такое...

Ouin

Дневники вампира, на свой стыд...%)))

Ouin

Ну он весь плаксивый,сопливый, одни переживания там)))

Просто Димон!

Ой...Ничего😆 😬 🙄