Георгий

Что любишь больше всего?:))

Ответы
B.
Butterfly ...

нет чего то одного,что я люблю больше всего..люблю безумно своего парня, своих родителей и брата..люблю смотреть на звезды лежа на крыши..встречать рассветы рядом с НИМ..люблю когда ветер развивает волосы))и еще шоколад))надо умемь родоваться простым вещам, и тогда жизнь станет лучше!))

Юлия Тимофеевна Игумнова

1-е блюдо - борщ
2-е блюдо - вареники (любые)
салат - сельдь под шубой
напитки:
газированные - лимонад, ситро, дюшес
спиртное - вино белое
фрукты - виноград
овощи - огурец, помидор
фильмы - советские легкие
литература - романы, детективы
досуг - кроссворды

Станислав Мовчан

сложный вопрос. Что я люблю - перечислить возможно. Может не всё вспомню, но возможно. Но что больше всего?... люблю, когда можно делать то, что хочется(полезно, интересно, просто хочется), а не то что "нужно"(не мне- кому то). Может быть так.

**
***ксюшка ***

больше всего я люблю .... да много чего всего люблю))) но больше всего гулять под дождём, смотреть на молнию....хаххаахха..... и слушать расскаты грома.....БАБАААХ!!! УХ ЗДОРОВО!!! А КАК СВЕРКНУЛО!!!=))))

Бислан ...

Себя. И все любят себя. Потому что сказано. Когда неверным покажут ад они захотят откупиться и матрью и отцом и женой и детьми и всем своим родом, который его охранял.

Любовь Плюснина

Это написано в Коране ? Я такого в Библии не находила. Уважаю всех верующих в не зависимости кому они молятся - Аллаху или Богу . Почему так христиан не любите ?

Бислан ...

А почему вы думаете что я не люблю христиан?

Любовь Плюснина

Не понимаю, почему мусульмане называют их неверными, или я ошибаюсь ? так называют тех , кто не верит в Бога ?

Бислан ...

Неверные это не аерящие в Бога. А о христианах в Коране сказано: Ты несомненно найдешь, что самые близкие по любви к мусульманам те, которые говорят: «Мы христиане! » Это потому, что среди них есть священники и монахи и что они не превозносятся (сура 5 «Трапеза» , аят 85/89).

Любовь Плюснина

У меня сын христианин веры евангельской. Служит. и чтобы понять его мне захотелось больше узнать о христианах и почему он не в православии. И я сделала вывод, что действительно мусульмане и христиане близки по своим убеждениям.И что бог един, вот только разные конфессии молятся Ему по разному.

Бислан ...

Да. БОГ один. И религии все от одного Бога. Но понимание людей разное

Серж Новиков

Быть в пути куда-то. В путешествии к какой-то цели. Одному или с друзьями, пешком, на машине, на велосипеде, в бадарке... Приятный вес рюкзака за спиной... Благодать...

Елена Плешкова

Я люблю зимой, после прогулки(когда очень очень замеерзла) придти домой, укутаться в одеяло,пить горячий чай с лимоном, и смотреть отбросов:D

Вячеслав Попов

То же, что и любой: себя. Ибо только из себялюбия человек совершает те или иные поступки. И чем больше человек любит себя, тем он успешнее ))

Владимир Коцур

Любить, а вообще проснуться утром с любимым и любящим человеком, от того что любимые детки скачат по кровати! Что может быть лучше?

Дарья Гридина

Ммм , а можно ответить почти на токой же вопрос , только кого я люблю больше всех, если , можно , то Мамочку и Папочку !!!)))

Александра Скачкова

Слишком обобщённый вопрос, чтоб можно было дать какой-либо конкретный ответ. Каждый человек любит многое и многих...

Антропов Дмитрий

допустим,лес,рядом река,лежишь на траве,и просто,смотришь на звезды,рядом горит костер,и больше ни души вокруг.

Алексей Сизоненко

если раЗсматривать всё что я люблю(в том числе и то что любят тараканчики:D) то я пиздец как много чего люблю....

Натали Игнатьева

Музыку обожжаю, сеструуууууууу))) родственников и Его! Мир люблю вообщем) Не смотря на его недостатки)

Олжас Сулейменов

в жизни надо любить все ведь так суждено!НО прежде всего мир, себя, любимою, близких друзей и родных!

Галина Лементарь

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С КОМФОРТОМ И КРАСИВО ДЕГУСТИРОВАТЬ ВКУСНУЮ ЕДУ ПОД КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ!

Виктория Тимофеева

люблю просыпаться каждый новый день встречая,улыбаться,что нибудь прелестное замечая:)

Дарья Павленко

Больше всего люблю тех людей, которые постоянно со мной:любимый человек, друзья, семья

Nastya Dovguchits

в смысле делать что люблю или из вещей? по конкретнее пожалуйста задавайте вопросы.

Парам-Пам-Пам

детей, семью, друзей, людей, животных, доброту, честность, искренность, цветы, мир.