На
Наталка

какую поделку можно сделать из подручных предметов если ты один дома и скучно

Furkat

Если совсем скучно, возми спички, клей и соберай здания. А так можно вырезать из дерева скульптурку или выжишать на дереве. Если это трудно, то посоветую тебе скдадывать оригами, в инете найдёшь инструкции и вперёд.

Светлана Гунбина

с куска метала, ложка, вилка сделать заточку, можно пол помыть или хавчик сделать ...

Наталья Иващенко

Сделай самолет ахаха

Ooo Ooo

Сделайте снежинку.

Даткайым Сыдыкова

Квиллинг. Нужна бумага, клей, ножницы, зубочистка (вместо слота) . Нарежьте полоски и накручивайте роллы, придайте им форму, затем склейте. В общих чертах как-то так. В интернете посмотрите подробнее (мастер классы для новичков)

Марина Левина

Оригами можно)

Ев
Евгения

Сделай например: Если есть конструктор домики или войнушку типо этого что-то и играй!