Милослава Добронравова

Вы согласны с утверждением Жеглова-ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ? Если так, то на воле людей ведь не останется

Ответы
Игорь Игорь

всё относительно, может вор сознается и вернёт украденное владельцу, что ему тоже отсидеть надо в таком случае

Милослава Добронравова

От этого вором он быть не перестанет

Игорь Игорь

я согласен что на момент украденной вещи вор должен быть так и наказан, но после возврата вещи или иного способа возмещения ущерба (в случае допустим - потери вещи), после возмещения должен быть освобождён, я так думаю, а вы случайно не в полиции служите?

Милослава Добронравова

Вы достаточно примитивно мыслите... Доверие как бумага-один раз помнёшь и гладкой она никогда не будет. Или например стакан если разбить-сколько не проси у него прощения-целым он не станет. Нечто подобное и с ВОРовством. Дело не в поступках, а в том, как человек себя зарекомендовал в чужих глазах. Но воровство-это лишь частность того, о чём я говорю. Если провести аналогию воровства с другими преступлениями как параллель и воспользоваться вашей логикой. То тогда получается, что возмещение ущерба в денежной форме можно расценивать как компенсацию нанесенного вреда... и освобождать от ответственности. Ваша логика - это логика коррупционера.

Игорь Игорь

вы бы лучше подумали о том каким трудом достаются продукты питания, которыми кормит вас мама

Милослава Добронравова

Я сама мама... Я же говорю вы примитивно мыслите... Тормознуто

Игорь Игорь

тоесть всё что вас окружает не украдено вами?

Пётр Бурый

Останутся. Но это скучно.. Вот должен быть мертв тогда их не будет)

Абдуллах

нет вор будет разные есть такие воры в Рай попали

Иван Викторович

люди останутся,просто воровать меньше будут))

Милослава Добронравова

А по вашему сколько нужно воровать, что бы не быть вором? Сколько нужно употреблять наркотиков и алкоголя, что бы не быть наркоманом и пьяницей соответственно?

Иван Викторович

извините,может это все потому что я весь такой честный и не пьюще-курящий!?

Милослава Добронравова

Не пойму про что вы... Почитайте свои ответы и мои вопросы повнимательней

Иван Викторович

ваше мнение что все воры или как?

Посредственный Человек

Нет. Никто никому ничего не должен.

Милослава Добронравова

Хороший ответ...

Алексей Анисимов

а на всех то и мест не хватит)

Милослава Добронравова

Вы как вор надеетесь именно на это?

Алексей Анисимов

был бы вором то возможно и надеялся на это,

Милослава Добронравова

Уже поздно... это во первых. Во вторых не хотите ли вы сказать, что за свою жизнь ничего не украли?

Алексей Анисимов

в детстве яблоки крал у соседей)

Милослава Добронравова

Ваше место в тюрьме

Альтер Эго

придется госдуму обрешетить

Ex
Exsentian

Жиглов..сорри что поправляю)

Эмир Шихрагимов

Особенно в думе будет пусто

Милослава Добронравова

А гастербайтеров из России скоро выгонят... Не читали новый проект закона, рассматривающегося в Думе?

Эмир Шихрагимов

Они уже сами уезжают на Родину доллар поднялся они меняют на доллары чтобы отправить домой им так не выгодно

Милослава Добронравова

А вы сами когда поедете?

Эмир Шихрагимов

Я вообще гражданин РФ

Милослава Добронравова

Сейчас и негры могут получить российское гражданство. И становятся россиянами. Но не русскими. Ваша Родина ведь не Россия. У вас это написано на лице. ВЫ не любите свою Родину... ? ВЫ получается предатель?

Эмир Шихрагимов

Нацменка что я могу сказать

Милослава Добронравова

Вот не зря вас чурками называют... Из-за таких мудаков-чурбанов как ты в моей стране мусора как у барбосов блох

Мужик - Ром

увы = люди мы человеки )))))

Андрей Смирнов

не согласен категорично

Андрей Смирнов

ты не поняла меня, я имею ввиду что в нашей стране привит воровской менталитет поэтому и старно слышать что все за тюрьму

Милослава Добронравова

Менталитет понятие достаточно ёмкое и связано с подсознанием и родовой памятью. Изменить частично его возможно, но поменять полностью на мой взгляд нет. Просто нам внедрены ложные психопрогарммы и такие же алгоритмы восприятия действительности. Но в целом согласна. Люди как бараны, а мы-русские по своей сущности и природе доверчивые и терпеливые... но до поры до времени. Вот и привили нам в наше сознание, что на Руси воровство и пьянство-это неотъемлемые атрибуты нашей культуры. И СМИ нам вдалбливают, что разврат, наркомания, скандалы и насилие-это общественная НОРМА. Исковерканное доверчивое сознание людей это принимает за чистую монету... как руководство к действию... и прививает своим последующим поколениям. А главное нас разучили думать индивидуально и образно. Всё по шаблону. Да... воровство стало тоже атрибутом нашей псевдокультуры, в которую евреи инфицировали по средством христианства псевдонравственность называемую моралью

Андрей Смирнов

что значит стало, разве когда то не было, на Руси воровство и пьянство процветало когда еще про евреев и знать то не знали

Милослава Добронравова

Это абсолютная и наглая ЛОЖЬ, которую вы невежественно воспринимает как истину в последней инстанции

Андрей Смирнов

ну ну!

Жека (Иркутск)

воры тоже разные бывают!

Милослава Добронравова

Вор он и в Африке вор. Вы еще расскажите, что педофилы или другие извращенцы бывают разные

Жека (Иркутск)

это абсолютно разные понятия,ненадо!!! педофилам сразу вышак надо (смертный приговор)!!!

Константин Никитин

просто тюрем не хватит

Милослава Добронравова

Хорошо... если ты такой бронеголовый придётся тыкать носом. Во первых смотри свой первый комментарий после вашего ответа. "Согласен"-заметь, не я это написала. Во вторых клИше пишется через И. Ты видимо не только твердолобый, но и достаточно ленивый если даже не удосужился посмотреть как это слово пишется.

Константин Никитин

я знаешь что понял. Просто уже общался с тобой. Проанализировал манеру общение. Вопросы. У тебя довольно агрессивная манера общения. Некая форма тролинга получается. То есть задам бессмысленный вопрос и буду уже тролить каждый коммент. Просто важно понимать если человек реально что то хочет узнать и чем то интересуется, а когда хочет просто спустить агрессию и расслабиться

Милослава Добронравова

Поучай лучше своих поучат. Со своим уставом в чужой монастырь у нас в Росии ходить не принято. Проанализировал-иди в баню если что то не устраивает. О тебе я уже своё мнение сказала. Ты ленивый бронеголовый чудак на букву м. О себе я наслышана и без без тебя достаточно... что бы принимать твоё абсолютно неавторитетное для меня мнение к сведению... Комплексы у меня не разовьются-это однозначно. Что именно ты добиваешься своими бредовыми нотациями и чтением морали - не понимаю. Я всё делаю на достаточно осознанном уровне и отвечаю за каждое своё слово. Иногда извиняюсь... не считаю за унижение если бываю неправа и человек этого заслуживает. Но наш диалог не тот случай. Ещё могу сказать, что ты словоблуд. По сути моих замечаний и вопросов от тебя я так ничего и не дождалась. У тебя есть один шанс реабилетироваться в моих глазах. Ответишь правильно на вопрос... в чем лично я сомневаюсь... даю слово - ни при каких условиях в ЧС не пойдешь и сможешь писать моему величеству абсолютно всё, что не пожелаешь. Вот тебе вопрос... Какое качество в мужчине для разумной и здравомыслящей женщины и лично для меня самое главное? Да и для самого мужчины это качество очень важно... только не все мужики это осознают и имеют в наличии. У тебя по моему это если и есть, то на очень низком уровне... Дерзай

Константин Никитин

извини мне это не интересно

Милослава Добронравова

ЧТД. Слабачек... Даже не ппытался попробовать. Ты не только ленив, но и труслив. Не извиню

Слуга Государев

не все же воры

Слуга Государев

Праведники - они же насколько я знаю накладывают на себя определенные ограничения в еде.образе жизни для обычного человека это неестественно ,со святыми сложнее это могут быть обычные люди которые на определенном этапе жизни совершили что то выдающееся

Милослава Добронравова

Что касается праведников... вы разве не согласны, что в той или иной мере каждый человек должен накладывать определенные ограничения. Ведь лишь выходя из зоны комфорта можно достичь каких либо результатов в своём эволюционном развитии. А еда это лишь частность.

Слуга Государев

Да конечно все так и есть а еду я привел в качестве примера

Милослава Добронравова

Тогда с чего вы взяли, что они себя наказывают? Всё ведь зависит от меры восприятия каждого и вряд ли человек будет себе доставлять неудобства и дискомфорт. Например я занимаюсь в тренажерном зале. В определенной степени я сознательно вывожу своё тело за зону комфорта, но в то же время я научилась получать от этого удовольствие, наблюдая за результатами моих тренировок... То же самое можно сказать и про диету, а точнее правильное питание...

Слуга Государев

Да конечно это мера восприятия все относительно,действительно сначала надо заставлять себя а потом это уже радость

Сергей Ревнивых

Вы воруете?

Сергей Ревнивых

я родился в благополучной семье, отслужил в ПВ при КГБ СССР отучился в престижном ВУЗе, работал в организации по проектированию и строительству СЦБ РЖД РФ, мне не зачем было воровать, у меня все было

Милослава Добронравова

Так вы мент? Понятно откуда такая напористая манера общения и самоуверенность. Образ жизни откладывает отпечаток на суть человека. Вы абсолютно напрасно хотите меня уверить в том, что никогда ни ничего не крали. Тем более это делают лишь те, кто хочет оправдаться... то есть виноватые.

Сергей Ревнивых

я не мент и никогда им не был

Милослава Добронравова

Хорошо... Вы не мент... ВЫ ничего не украли за всю свою жизнь. Я правильно вас поняла? Отвечать на мой вопрос вы не хотите... может тогда разойдёмся как в море корабли?

Сергей Ревнивых

люди останутся, доволны таким ответом?

Николай Шереметьев

А мы с Вами?

Милослава Добронравова

А мы не с вами... вы ошибаетесь

Николай Шереметьев

Что, тоже воруете?

Милослава Добронравова

По моему вопросы здесь задаю я... От вас пока ни одного ответа не поступило. Вы Еврей?

Николай Шереметьев

А у Вас есть что-то против евреев? Просто Вы привыкли к примитивизму, и для Вас существуют ответы только в примитивном посыле "да-нет"Когда я задаю вопрос - "а мы с Вами" - это и есть завуалированный ответ:расшифровываю для самых одаренных - а мы с Вами не воруем, так как же насчет "Если так, то на воле людей ведь не останется"

Милослава Добронравова

Если вы еврей, то с вами я разговаривать не хочу. Терпеть вас не могу. Старпёров тоже в большей степени, так как эта категория людей сплошь идиоты, хамы и туипцы, которых в отличии от молодых переделать практически невозможно... разве что могилой. Ваашу завуалированность оставьте для мещан и прочих олухов-иудохриситан, изучающих псевдоистину в Библии и не понимающих что ЯСНЫЙ УМ-ЯСНО ИЗЪЯСНЯЕТСЯ

Николай Шереметьев

Графы Шереметьевы никогда не были евреями! А общаться с примитивно-неразвитой особью с комплексом неполноценности мне претит...Поэтому - удачи Вам, недозрелая поросль, из которой к старости точно получится "моральный инвалид", завидующий успешным самодостаточным людям! Не кашляйте

Милослава Добронравова

Графы возможно никогда не были евреями. Но лично к вам это не относится. И если вам претит общаться со мной зачем вы это делаете??? Это ваша очередная ложь...

$Ерега Лимонов

Согласен

$Ерега Лимонов

Да вы что?)) да, все люди крали что то где то по мелочи, жеглов говорил о том, что вор- по жизни, который живет воровством и преступностью должен сидеть в тюрьме...

Милослава Добронравова

Это он вам лично сказал? Я что то подобных пояснений в фильме не помню. Кстати чем вор по жизни отличается от вора по недоразумению? По моему ни чем. Вор он и в Африке вор

$Ерега Лимонов

Вор живет воровской жизнью, не признает законов, обычный чел ходит на работу, приходит в семью, а вор- ходит воровать постоянно, живет этой жизнью... Мне лично Динора ничего не говорил, но он умный человек, оч умный, и думаю вряд ли он хотел всех людей посадить в тюрьму...

Милослава Добронравова

Есть неписаные законы мироздания или нравственные законы, нарушение которых влечет за собой кармические последствия. От характера восприятия действительности и не знания этих законов абсолютно ничего не меняется. Но правильное мировосприятие и следование этим законам помогает человеку эволюционировать... и развиваться во всех направлениях

$Ерега Лимонов

А жиглов тут при чём?