Константин Свердлов

кто встречает НГ один?

Ответы
Татьяна Грошева

Многие! и что?!Даже есть возможности больше-чем у тех кто имеет семью и каждый год как бы одно и тоже..А тут у тебя столько вариантов и ты свободен в выборе(куда пойти -к кому- на площади в прямом эфире побывать?с однокласниками встретиться?к соседям присоединиться? и т .д.Праздник сам себе создавай сам! Не унывать а действовать!Согласен?

Лариса Вербитская

Разница во времени с Россией в два часа! Была на сайте и очень много людей отвечали на вопросы! Сайт помогает не чувствовать себя одиноким даже в НГ! ☕

Лера Чекулаева

Счастливый, самодостаточный и свободный человек. Ему не нужны люди кругом, чтобы чувствовать себя свободным.

Галина Сидоренко

наверное тот,кто не дождавшись боя курантов! потихоньку ,но! крепко приложился к бутылочки...не права?

Оксана Батурина

много кто, одинокий старый человек, одинокий молодой, муж например если жена в роддоме

Марина Горбунова

Невозможно представить, но оказывается очень много и по разным причинам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧАСОВОЙ НА ПОСТУ,КОСМОНАВТ,ДАЛЬНОБОЙЩИК,ПАСТУХ,ПУТЕШЕСТВЕННИК В ПУТИ...)

Екатерина Журавлева

одинокие и все кто оказался по какой то причине вдалеке друг от друга

Valentina Adygaeva

ну иногда бывает, но сейчас есть телефон: звонят и вроде уже и не один

Людмила Ок

так он уже настал...а вообще печально , что кто то его встречал один..

Гульмира Акназарова

не знаю,извините,привыкла встречать НГ в кругу родных и друзей

Папина Дочка

Наверно тот кто одинок.. или тот кому не с кем встречать его))

Геннадий Сушков

Тот кто служит ,за решоткой или действительно одиночка.

Юля Голубева

есть у меня один знакомый...он один будет встречать

Aleksandra Tolkach

СТАРИКИ. БРОШЕННЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ .ОДИНОКИЕ ЛЮДИ.

Maks Kochegarov

Просто посмотрите! http://kochegagarov.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

Валерий Чикало

...тысячи...кто-то вынужденно...кто-то сознательно...

Александра Федоренко

У кого нет рядом семьи, ведь НГ семейный праздник

Ирина Давыденко

с кем встретишь новый год, с тем его и провидешь

Александр

да это ерунда, плохо года он его один проводит(