Диана Грошева

Вопрос в другом... зачем нам дуальность?

Ответы
Юлия Вечер

ммм.. вопрос заставивший задуматься) Пожалуй, если бы не было дуальности, то и жизнь бы человеческая была бы не столь интересна. Если ограничиваться по жизни ТОЛЬКО одним вариантом, то внутренняя деградация придет очень скоро.. Имея противоречия в самом себе пытаешься найти правильный вариант, ход. Мыслишь, рассуждаешь... Может я и не так прониклась в это слово "дуальность".. рассуждая дальше, можно еще кучу вещей привести.. эзотерика не каждому человеческому уму подвластна)

Сергей Однорогий

Мы нуждаемся в дуальности, подсознательно ожидаем и настойчиво ищем, а найдя, удивляемся. Что с нами происходит? Мы становимся иными: увереннее, жизнерадостнее, добрее, отзывчивее, сильнее, одним словом, лучше, а жизнь - эмоционально ярче и интеллектуально богаче. Исчезают все тайные страхи, сомнения, тревоги. Мы обретаем себя – истинного. Понимаем, что значит комфорт – и внешний, и внутренний, что главное – это комфорт души.

Наталья Шевченко

основа проявления полярности бытия в неограниченном ряду парных противоположностей, существующих вместе в постоянном взаимодействии.Мой совет: будь хмельным и влюбленным всегда.

Быть сановным и важным - не стоит труда.

Не нужны всемогущему господу-богу

Ни усы твои, друг, ни моя борода! 🙂 🙂 🙂

Владимир Мишаков

Дуальность ведет нас к познанию единства. Само желание задавать такие вопросы изменяет нашу планету. Земля это полигон дуальности, на котором проводится эксперимент в условиях противостояния тьмы и света....

Марина Тутуева

Мы становимся: увереннее, жизнерадостнее, добрее, отзывчивее, сильнее, одним словом, лучше, а жизнь - эмоционально ярче и интеллектуально богаче.)))))))))))))

Эмине Топчи

Господь создал света дуальными для роста (развития) сознания душ через постижение дуальности. "Не оценить добра, не постигнув зла, и наоборот".

Ирина Червинко

Природа как бы пошутила над человеком: чтобы из всех возможных закономерных отношений только одни – дуальные подходили для семьи.

Тимофей Пнин

не ожидали-с мы от вас, такой-с умности-с, ваша светлость, не ожидали-с. Это ж надо додуматься с утра пораньше такое спросить...

Victoria Kartashova

для разнообразия бытия. даю 100% что ты понятия не имеешь о том, что спросила у меня. не начитала, а нагуглила :DD ведь так?)

Красная Шапочка

дочевидно для того чтобы вы сейчас задали мне этот вопрос, а я сморозила какую нибуть ерись, да простит меня вселенная

Александр Манушкин

А нас не спрашивали в какой комплектации выпускать человека...она есть и всё, хочешь принимай это а хочешь нет

Boris Reshikov

В основе мира два независимых начала,материя и дух ,но это так скучно.П усть каждый выбирает по себе....

Диана Грошева

А дух - это что?

Boris Reshikov

С К У Ч Н О !!!

Диана Грошева

Тогда тебе - к проституткам. Их тут есть.

Boris Reshikov

Ну чо к чему !? Обиделась душа моя ?

Диана Грошева

Неееееее))) Я понимаю, что многие сюда приходят покувыркаться. А я людей изучаю.

Диана Грошева

Неееееее))) Я понимаю, что многие сюда приходят покувыркаться. А я людей изучаю.

Boris Reshikov

Изучаешь скучными вопросами ?Странно

Паук

для разностороннего восприятия)))))))) я не удачно отправил этот ответ на этот вопрос

Диана Грошева

Ага)))

Паук

)))

Паук

)))

Ле
Леонид

Мат не украшает речь девушки, но делает её просьбы более понятными....переведи)))

Nikolai Garskov

Ду альность лучше, чем Три реальность Про Уно мальность уже не говорю

Дмитрий

мало того что она существует так мы еще ее осознаём это же прекрасно

Мария Вихляева

Так уж мы устроены в жизни всегда что то происходит с человеком

Ирина Ирина

может оно и не к чему,но я лично не собираюсь открываться всем

Николай Федоров

Тогда как-же? САМОпоЗНАНИЕ челоВЕКА. Трансформация сознания.

Диана Грошева

Трансформация??????????? Фигасе... Во крышу рвет у мужука.

Black Shadow

это зависит от каждого человека - кому то нужно а кому то нет )