Valeria

И так, подвожу итоги: большинство посоветовало идти на массаж к массажисту-мужчине. Вы уверены?

Ответы · страница 3
Professorri Эдуард

Любой каприз для тела начинается без пошлостей, а утром вспомнишь - это было точно не со мной: - типа - Я НЕ ТАКАЯ

Valeria

При злесь утро? Не хватало мне еще с массажистом ночевать

Артем Евдаков

важен не пол, а мастерство. предлагаю сперва постараться узнать отзывы о специалисте к которому соберетесь.

Сергей Костерин

Ну я знал ребят которые делали массаж но это не серьезно было, просто нужен не спа массаж а в клинике врачем

Владимир Боряков

а может сразу в психушку ..советы иногда не слушать надо......................советовать и дурак может а вот зделать

Артём

Массажисты повара парикмахеры должны быть мужчины они относиться с большей отвецтвеностью к своему делу

Анвар Мухаметов

Клёвая мысль и надежды на кайф! Конечно попробуй, Валерия! Тем более впервые! Сделает плохо-Башку оторву!!!

Valeria

Осталось только время найти на это

Valeria

Если не забуду позвонить в спа

Анвар Мухаметов

Валерия, тебе это надо? Ты и так красива! Отдыхай и наслаждайся весной часов так до двух! Самый клёвый будет массажжж!

Valeria

Надо. Мне муж подарил абонемент в спа салон

Анвар Мухаметов

Он без границ по времени! Ты и так клёвая! На фиг тебе быть для мужа ещё лучше7 Потом сходишь!

Анвар Мухаметов

Да блин!!!!!!! Вот сегодня ты была...-в одной ФОРМЕ! А завтра-(Я теьбе даю установку) ты самая милая, красивая и счастливая!!!!!!! Но только ЗАВТРА! Часов с 12!

Руслан Абвгдежз

Уверен. Лучше к негру-массажисту. Он сделает "всё как надо". Будешь в раскорячку неделю ходить от "массажа".

Сергей Из Сибири

Мужчины посильнее , поэтому массаж будет погрубее ... впрочем кому то и грубый массаж больше нравится ...

Михаил Силюк

Нет, не уверен. А вдруг ревнивый муж? Или он тебя соблазнит? 🙂 Я Валерия уже хочу быть твоим массажистом

Valeria

Он меня не соблазнит. Кстати массаж - это подарок мужа

Михаил Силюк

Тогда лучше к мужчине. Руки крепче, жарче и точнее. Я так думаю.

Михаил Силюк

Пожалуйста? Кто много спрашивает, тот меньше ошибается 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Интересно, но один мужчина рекомендовал мне прямо противоположное. Да еще и самой в массажистки пойти

Александр Фадеев

А почему-бы нет...-Гинекологи есть и Массажисты -Парни-плечисты!!!-Вы же одетые будете-а не голенькие!!!

Александр Фадеев

Бюстгалтер-не считается!!!-Он всё равно мешает!-А Спиной-то к Верху надо или книзу??

Valeria

Вначале кверху. А потом полотенцем прикрыта

Женя Савина

лучше массажиста (они синяков не оставляют) и лучше массаж делать в клиниках а не в салонах красоты.

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!!!!

Valeria

А на интернет есть? Звоните сыну через скайп.

Леонид Дунаевский

Доверительный платеж. Завтра буду в минусе.

Владимер Новиков

КАНЕЧНО МАСАЖИСТА МУСКИЕ РУКИ НЕЖНЫЕ И КРЕПРКИЕ УДАВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИТЕ НА СТО ПРЦЕНТОВ ПОПРОБУЙТЕ

Юрий Бутков

Не уверен!Возможно этими советниками были сам массажист и его друзья!В любом случае-выбор за вами!

Виталий Яковлев

если бес пошлостей, то массажистку, а то закажешь массажиста, и мысли точно будут о другом массаже

Настюша

Главное, чтобы специалист квалифицированный был, а там не важно кто. И у женщин есть сильные руки.

Alex Stalberg

массажист конечно - у мужчин рука больше и как правило они знают как надо нежно прикладывать силу

Батима Жаппарова

Обоих, когда один массажист это долго, лично я начинаю замерзать, мне лучше быстро и эффективно.

Дмитрий Ключников

для девушек лучше мужчина, а для мужчин девушка.Природа. Если конечно с ориентацией все в норме.