Valeria

И так, подвожу итоги: большинство посоветовало идти на массаж к массажисту-мужчине. Вы уверены?

Ответы · страница 8
Кот Макси

Кто жилистее. Я в Тайланде просил, кто толк понимает - аж орал!

Valeria

Не надо мне орать. Мне нужен просто массаж, расслабить спину

Кот Макси

Тогда девочку. Но толковую. Я седалищный нерв вылечил. За день - времени не было...

Азамат А.

Ну вы прекрасны. Думаю он от души сделает Вам полезный массаж

Неизвестно Неизвестно

если заплпаите денег то да..если бесплатно что что -то не так.

Неизвестно Неизвестно

тогда нечего боятся..обыкновенная работа

Владислав Панфилов

профессионал своего дела, о котором (которой) хорошие отзывы

Реквава Надежда

Лучше массажиста- энергетически будет лучше взаимодействие

Андрей Галочкин

нет! нужно к хорошему массажисту идти независимо от его пола

Юлия Коган

честно. лучший массаж в жизни мне делала женщина в санатории

Нелли Беликова

конечно,у мужчины руки физически сильней,удачней получится)

Николай Бахарев

Конечно,если ты в Москве я сам могу провести сеанс массажа))))

Просто Вишенка

Уверена....))) Если только не SPa-процедуры....Там по барабану...)))

Миша Мишин

массажиста, однозначно. он не будет Вас ревновать к Вам же 🙂

Миша Мишин

массажистка будет подсознательно соперничать с Вами, что отразится на качестве ее услуг 🙂 А массажист будет воспринимать Вас более отстраненно, как объект приложения усилий :)Без пошлостей говорю

Valeria

Интересный подход к вопросу.

Миша Мишин

и потом, еще момент: массажистка приложит все усилия, чтобы Вам было хорошо, только если будет Вас за что-нибудь жалеть. Массажист,скорее, постарается на все 100, если будет Вами восхищаться. А энергию от человека к человеку лучше передавать на позитивной волне

Борис Смирнов

говорят,что массажисты лучше.Они чувствуют лучше все точки

Андрей Мещеряков

да, конечно, только мужчина сделает массаж женщине как надо

Vladimir Zavatrov

Своего заставить! Им можно покомандывать и дешевле выйдет!

Vladimir Zavatrov

Да нивричем. Напи на 2х бумажках , перемешай и ткни пальцем.

Stanislav S

массажиста, ну я любитель, но порой на силу.....люблю обоюдно

Алексей Ворон

Обсолютно. Главное что бы он был вам рриятен...а не наоборот

Natalia Sheklunova

Ну... массажисты должны быть сильными. Наверное, массажиста

Андрей Беседин

Ты иди к мужчине а я к женщине или к девушке пойду на массаж

Игорь Stary

ну не ходи к массажисту-приходи ко мне..я тоже могу сделать

Евлампий Захаров

сходи........массаж внутренни и внешний еще ни кому не вредил