Константин Молодцов

Почему под пули посылают в 18,а водку можно пить в 21??!

Ответы · страница 7
Дмитрий

А что если до 18 пил водку,а сейчас(в 20) не против защитить кого-нибудь под пулями?

Ольга Гашева

от формировании физиологии наверное...мозг гибнет быстрее ..на клеточном уровне

Андрей Бережной

потому что 21 год из человека начинается формироваться не спортсмен а алкоголик

Алексей Шепет

А чтоб ты прошел огонь воду и медные трубы а уж потом смог устоять от 40 оборотов

Константин Молодцов

Или чтоб погиб не попробовав?

Алексей Шепет

ну или так. как уж раздница 😄

Алексей Шепет

ну или так. как уж раздница 😄

Владимир Лунев

И под какие пули вас посылали в 18 лет?И "наркомовские 100 гр" не давали перед боем?

Анна Иванова

Потому что в 21 сами под пули лезут. А если с водкой, то вообще лезут куда не надо.

Владимир Храмов

Каждый выбирает сам, кто то выбирает путь - Родину защищать, а кто то водку пить.

Андрей Радцев

те,кто пишет эти законы думают что на войне не опасно..они там никогда не были...

Дима Школьников

я таки дико извиняюсь. А куда именно посылают под пули?

Андрей Науменко

Потому что в пьяного сложнее попадать, а на войне надо губить и своё население.

Кадыр Разиев

это правильный вопрос правда в африке воюют уже 6-7 летние так что это не предел

A&
Aleksey <^>

Да в наше время уже дети пьют. С такой пропагандой алкоголя это не удивительно.

Наталья Новинская

Не знаю какое вы поколение.которое мучает этот вопрос! Власти вообще оборзели!

Юрий Уткин

Пей Молодцов,пей!!! ну их эти пули,скажешь ,что Утюг не против,и пох на возраст!!!

Юрий Уткин

(((((8 месяцев запоя после вывода...

Константин Молодцов

Сильно.Я в,своё время, всего месяц...

Турчик Владимир

Это очень хитрая штука. Только молодые смерти не боятся, они про нее не думают!

Markizka Angels

очень мне понравился твой ответ Владимир, я тоже не думала об этом, но очень мудро ты сказал. респект!

Наталия Хомутовская

не знаю... но я бы хотела получить ответ на этот вопрос от нашего правительства

Юрий Михайлович Колесник

...Ну хоть за эти три года ты алкогольной промышленности принесёшь доход..!!!!! 😄

Римма Тазетдинова

некоторые вообще никогда не пьют....и ничего.вопрос,что жизни и смерти что-ли...

Виктор Михеев

Вот вот, меня этот вопрос всегда волновал. И ценичное отношение власть имущих

Сестрица Аленушка

думаю, Вам стоит заняться политикой, Вы умеете ставить вопросы))) (или списал?)

Константин Молодцов

Нет.Как-то само на ум пришло)))

Сестрица Аленушка

тогда тем более)) в политику!!! незамедлительно!!!

Thepanhead

Недавно нашла старый журнал с такой статьей, где актер говорил точно так же...

Thepanhead

Иностранный, я не помню точно, Хатчерсон вроде говорил