Грейсвандир

...почему в спортивной гимнастике у мужчин отсутствует такой снаряд как "бревно", а у женщин - "кольца"?)

Ответы
Лю
Людмила

🖼 есть , но они разной высоты

Грейсвандир

...ошибся... "кольца")

Лю
Людмила

это да

Грейсвандир

...и почему?)

Лю
Людмила

там руки сильнее нужны

Грейсвандир

...нее)

~L
~Eva Lansca~

у мужчин на бревне ступня не поместится это для начала

Грейсвандир

...думаю, что дело в другом)

~L
~Eva Lansca~

в чём же ?

Грейсвандир

...может не по этой все причине?)

~L
~Eva Lansca~

так по какой причине то ?

Грейсвандир

...в первом случае правильный ответ: " оЙЙЙЙЙЙЙ!... ну же ж"... во втором -" смотри, и эта в композиции "селедка" висит")

Я Счастливая

Отобьют себе одно место)

Грейсвандир

...согласен... в первом случае больно, во втором - смешно)

(.
(.)

бревно надо запретить!

Грейсвандир

...его запретишь - оно тебя найдет и выдаст нагора претензию)... замучаешься чего-то потом доказывать прокурору)

(.
(.)

пусть прокурор и запретит его))

Грейсвандир

...не представляю как можно запретить бревну быть бревном)... прокурору проще умереть и зайчиком, к примеру, родиться)

Аркадий Южный

У женщин есть брусья.

Грейсвандир

...ошибся... "кольца")

Аркадий Южный

Что-то связанное с женитьбой)

Грейсвандир

...моя фантазия так далеко не может)

Аркадий Южный

Вопрос с юмором или серьёзный?

Грейсвандир

...смайлик же в вопросе присутствует) - потому что на первый вариант правильный ответ - "оЙЙЙЙЙЙЙ!.. же ж"... а на второй - "и у этой тоже элемент "Селедка")