Та Еще

«...Ты можешь все посты соблюдать, все святые места объездить, все мощи обцеловать... Но если в тебе любви нет, – ты пустой медный таз. Любовь – это не чувство, а добродетель. .... Любить – это делать, а делать – это отдать, а отдать – означает не лишнее, а от себя: своё время, денежки, в высшей точке – жизнь... (Пётр Мамонов). А вы все еще не знаете, что значит любить? Я вот нашла это высказывание и согласна, до последней точки.

Ответы
Davron Mukhuddinov

любовь-это работа, работа душевная, работа тёплой души и чистого сердца!)))) не все хотят работать!)))))

Та Еще

хорошо сказали, но потому и не хотят, что не знают любви

Davron Mukhuddinov

ага...а если бы узнали, захотели бы что-ли?))) она закладывается на генном уровне))) её не воспитать и не взрастить...не возможно))) имеется ввиду любовь в понимании любви с большой буквы))) как в 19 веке!)))

Та Еще

там тоже не так как представлялось было

Davron Mukhuddinov

неужели? а как было там? извольте удовлетворить любопытство?

Davron Mukhuddinov

любовь-это работа, работа душевная, работа тёплой души и чистого сердца!)))) не все хотят работать!)))))

Чудесный Боб

попьете с его родимую - не таких высот достигнете 😂😂😂

Та Еще

ну ум и принятие не всегда вытекают друг из друга

Чудесный Боб

не всегда. Согласен. И нового им ничего не сказано. Лишь образов нарисовал для пониманья упрощенного

Та Еще

знаете, я даже не про актера, я воспринимаю эти слова с его персонажем из "Острова"

Чудесный Боб

там все в сценарии прописано

Александр Шефер

От мыслей дети не рождаются...

Степаныч

Знаю, знаю Только врёт он всё

Та Еще

почему?

Степаныч

Такой он есть. не знает он любви

Вячеслав Филиппов

Согласен если это взаимно .

Та Еще

речь не о сделке

Вячеслав Филиппов

А причём здесь сделка . я говорю о взаимной любви . если любит только один счастья не будет .

Та Еще

счастье может и не будет, но любовью она быть не перестанет. так любят нормальные родители, не для себя

Вячеслав Филиппов

А с высказыванием я согласен

Та Еще

я тоже