Сергей Куля

Почему или за что убили Юрия Гагарина?

Ответы
Ирина Реброва

вопрос , конечно ,интересный,особенно, если проверить версию нет возможности. летчики говорят, что самолет гагарина перевернуло и увело в пике волной от другого пролетавшего самолета. толи случайно, толи преднамерено

Th
Theodore

Ложный тезис. Почитайте космонавта Леонова, поймёте что произошло.

Марина

Разбился по пьяница на испытательном самолёте, дед говорил

Валентина Бибина

а почему вы считаете что его убили

Сергей Куля

Потому что он космонавт, и надо было его убрать чтоб не проболтался лишнего.

Епифания

Его никто не убивал! Что за бред?!

Cute.baby..

Это достоверные факты?

Сергей Куля

Это очевидные вещи, всех космонавтов, в том числе и американских, которые якобы побывали на луне уничтожили. И Гагарин не исключение. У американцев было что скрывать, а у СССР видимо тоже было что.

Фекла Ивановна

Он разбился...

Сергей Куля

Ну да, чисто случайно.

Фекла Ивановна

А. Вы из тех, кто ищит то, чего нет...

Фекла Ивановна

Пьяны они были

Сергей Куля

Ну да, и чисто случайно он оказался первым космонавтом СССР.

Фекла Ивановна

Слешайте, Сергей, фигней не страдайте