Svetik Я

Вы когда нибудь лежали в больнице, какие впечатления, люди в палате?

Ответы · страница 2
Дмитрий Иваныч

Три раза лежал, за всю свою жизнь... Нормальные впечатления. Хорошие врачи и соседи...

Svetik Я

Я лежала, мне попалась соседка, если знаешь на мотоцикле ездит главарь волк что ли. Его мать старая, так она у меня сперла что можно..

Дмитрий Иваныч

Сочувствую Вам... Куда же Вы смотрели?

Svetik Я

Нормально все обычно, когда отлучаешься она и делала все, я сначала не знала даже что она...

Дмитрий Иваныч

Жаль,что так получилось. А врачам говорили об этом? Или еще кому?

Svetik Я

Да,она типа без ума уже сказали))

Александр Костромин

Лежал)) Один в палате был) А в армии в госпитале 6 человек в палате, весело было)

Жанна

отлично! перезнакомилась и подружилась со своим блоком) отлично повалялись )

Вадим Светлаков

Да ништяк,люди классные в основном,хоть и разные,как в коммунизм попал)))

Неизвестно Неизвестно

Ээээ жуть просто, когда на операценном столе не уклюжая швея попадается

Геннадий Тимофеев

Как в палате , так и в жизни ....но мне вообще везёт на хороших людей ...

Константин Дос

лучше всего было как-то под новый год, когда в палате я лежал один..

Сергей Богатов

Нормальные люди в основном,один только раздражал когда чавкал.

Константин

Лежал. Разные бывают, но мне попадались только нормальные люди.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Хреновые впечатления..Куришь ,жрешь,лежишь,и фиг кого трахнешь.

Снежана

приходилось дваджы. Хорошие были люди. И врачи тоже хорошие

Со
Сохраненный

В комнате с белым потолком с правом на надежду...как то так

Фима Задунайская

в последний раз это были две недели идеального отдыха...)

Алексей Иванов

люди всегда хорошие, просто иногда зависимы от докторов

Николай (Msk)

обычные люди , кто храпит, кто то пукает, это нормально

Bonza Bonza

юмористы оптимисты что еще не хватает перед смертью

Viktor Nnn

классно было. люди интересные у всех житейский опыт

Ѻлегъ

лежал, а люди... всякие приходили, даже генерал был...

Андрей Якунин

Напишите ответ...Лежал, не плохие люди рядом были )

Эдуард Гараев

люди в палате всегда разные - так же как в жизни