Svetik Я

Вы когда нибудь лежали в больнице, какие впечатления, люди в палате?

Ответы · страница 4
..

4 раза лежала, так себе

Ник Ци

В наушниках нормуль! !!

Ход Конем.

Не приведи Господь...

Грач Налбандян

Да ничего так. Компанейские были мужики. Все портил один дед, который в три часа ночи обязательно основательно перекусывал. Громкое чавканье не располагает к крепкому сну.

Владимир Гараган

Давно.. в детстве...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Лежала,знакомлюсь с соседями по палате быстро.Поэтому если это необходимо,то проблем не вижу..

Владимир Гараган

А че эт Вы про больницу сегодня все ?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А кто это все?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Раз и два..))

Даша Маркова

Роддом подходит?

Даша Маркова

Мне оч повезло: у меня все девчонки были классные, мы до сих пор общаемся)