Василиса Евгеневна

Сколько здесь,никто так и не сказал, Что мужчине,если понравилась женщина,то он проявляет себя, ухаживает,обращает внимание на себя,хоть как нибудь. а потом уже можно приглядеться,понравился ли он. А то сидят,мажут пальцем по тарелке..надо ей ему дать а ему взять, Что за к..ня? У кого член конце концов? И как она перед вами должна расшаркиваться ,чтоб вас пани привлечь?А вы еще нос воротите,не та,не такая...какое унижение испытывает женщина при этом? Знаете ли вы?

–2
Ответы
Алексей.

Можно всё это рабоче - крестьянским языком и в упрощенной форме ??

Василиса Евгеневна

можно. меньше разговоров больше дела

Алексей.

Так кто же много говорит во время дела ?

Василиса Евгеневна

нету дела

Алексей.

Что же бездельничают.

Василиса Евгеневна

огород убирают))

Алексей.

Так уже дело.. )))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот члены и рассылают тут видать.. проявители себя значит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу тут то умельцы не перевелися ищо

Василиса Евгеневна

а то!))хоть поглядеть))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ато. и без унижения же