Святой Котец (Кz)

У кого стоит видеокарта фирмы AFOX GeForse 1050 ti, хочу взять такую , что скажите как по качеству видеокарты этой фирмы ?

Ответы
Анна

Лучше 1060 или 1070

Святой Котец (Кz)

Ну это ясно дело эти лучше но и стоят они , дороже я расматриваю среднии сигмент и главное фирма производитель

Анна

Ладно..... Для каких целей?

Святой Котец (Кz)

Игрушки ) на 4 гб думаю взять

Анна

Для игрушек, норм, сойдёт )))

Al
Alexey

у меня такая на ноуте

Эльвира Откелбаева

не очень

Святой Котец (Кz)

у вас стоит этой фирмы ?

Эльвира Откелбаева

да муж говорит что это фигня

Святой Котец (Кz)

в чем именно , у нее артефакты или транзисторы выходят из строя , может шейдеров маловато по сравнению с именитыми брендами , или просто греится сильно

Святой Котец (Кz)

Странно но у меня лежит карточка такого же бренда ,проработала 7 лет сейчас лежит из за не актуальности , она грелась , но я это списывал на разрешение экрана , так как Full HD это слишком тяготно для нее 1 гиг и шина на 128 мбит ddr2 ... может можно попробовать купить её , а охлаждение чуть доделать ?