Ирина

Якобы,если какие-то нехорошие качества мы видим в людях,то и сами обладаем этими качествами.Нет.Возможно это видение нам показывает какими качествами не стоит обладать?

Ответы · страница 2
Лина

мы знаем их в себе и не приемлем в других

Семён

Сложный вопрос, сразу так не ответить ...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это нам знак, от чего нудно избавляться

Олег Коноплев

Тогда психиаторы вообще отморозки!!!

Александр Захаров

Нет. Подобное притягивает подобное.

Ирина

То есть если вы видите,что человек ворует,то вы тоже вор?

Александр Захаров

Нет же. Если вы с вором общаетесь, и одобряете его действия, тогда да.

Ирина

Вообще то вопрос не про общение

Александр Захаров

Я вам на вопрос и ответил. Вы просто не соглашаетесь с ответом.

Александр Захаров

Перечитал. Мы с вами говорим об одном и том же.

Александр Захаров

Поясните.

Евгений Николаевич

я стал жёсток и очень язвив

Евгений Николаевич

жизнь стала очень другой

Евгений Николаевич

совсем нет - я вообще везунчик!!!!!!!!!!!!! у меня ангел-хранитель со свнцовыми пейсами

Евгений Николаевич

так жизнь закалила, очень перестал терпеть тупости и глупых лбдей

Ирина

Вы считаете,что жизненная закалка-это приобретение жесткости и язвимости?

Евгений Николаевич

я говорю как есть, я себя не перепрогамирую - ноя вот в общении с Вами резок? я на самом деле дружелюбен очень

К.а.н.он

Каждый судит по себе.

Марго Беккер

канешно нет✌️😉

Евгений Юрьевич

сноху не любите?)

Mr. John Doe

Пиздят, не верь.

Владимир Ефимов

Первое вернее.

Ирина

То есть,если вижу в человеке грубость, бестактность малодушие,то сама такая?

Владимир Ефимов

Если глубоко заглянуть в себя, то да, обнаружится такое. Но кто ж признается?!

Ирина

То есть,если часть коллектива подставили коллегу,а другие нет и не смолчали на сч4т подлости,то предатели все без разбора?

Владимир Ефимов

Судить заочно невозможно...

Ирина

Что значит заочно.Я была в такой ситуации

Владимир Ефимов

Но я не был в Вашей ситуации.

Ирина

Но☝,заочно решили,что нехорошими качествами люди,которые видят их в других обладают

Ва
Варвара

Да, это правда.

Соня Петрова

Ну и это тоже)!

Аркадий Бахчевников

Но надо знать.

Кот Кот

Вариант два..

Ir
Irа

Именно так)

Mister Farid

согласен )

Александр Петрович Кудрявцев

наверное

Виктор Дубилей

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю