Yuri Kostylev

почему зеркало меняет право и лево, а верх и низ - нет?

Ответы · страница 2
Анастасия Смилянец

Зеркало вообще переводится как люстра по польски

Людмила Ульяновская

вопрос весьма интересный и как пришел в голову?

Ольга Ольга

смотря как зеркало стоит. А если встать на него?

Елена Ковалева

А Вы на пол лечь не пробовали ? С Новым годом! 🙂

Марина Мокина

прикольно, а если в юбки будешь........................?

Адам Дагиев

потому что оно показывает ровное отрожение

Татьяна Ф.

Оно ничего не меняет, а всего лишь отражает.

Вера Сустугова

если встанешь вниз головой вот и поменяешь

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это не зеркало. Это глаз. Вертикаль держит.

Yuri Kostylev

подробнее, пожалуйста... для тупых, вроде меня.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Оригинальный способ флиртовать. Эт мне медицину прийдеться перечитать или физтех консультацию поискать.

Yuri Kostylev

ни физики, ни психологи - психиатры не дали вразумительного ответа. даже хирурги с ортопедами в затруднении. остались философы. но эти всё окончательно запутают

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну тогда пофантазировать: у младенца зрение наоборот. Кто то как то выяснил.

Вера Белякова

Кто вам сказал? Оно ставит с ног на голову

Yuri Kostylev

есть документальное подтверждение. могу выслать видео.

Yuri Kostylev

https://cloud.mail.ru/public/bf1261f46785/sc(0413-4695-5007).avi

Галина Пронина

Изобретите, в чём дело? Всё в ваших руках.

Лидия Герасимова

а разве это ни отражение, это и в воде ....

Марина Русанова

ну.. я об этом даже и не знала)) спасибо))

Yuri Kostylev

никто не дал вразумительного ответа

Марина Русанова

а вы откуда об этом узнали?))) жизненный опыт?))

Yuri Kostylev

опыт, да... и наблюдательность. любопытство ещё

Yuri Kostylev

я любопытен. даже слишком, судя по недоумению окружающих. а меня удивляет, что им всё пофиг..

Yuri Kostylev

это я давно понял, что разные... но большинству ничего не интересно!

Любовь Ф

сходите в комнату смеха - там меняет

Нина Курбатова

А Вы точно заглянули за зеркало?

Yuri Kostylev

там нет ничего. стенка. за другим кошка спит. когда бреюсь, пользуюсь железним диском (из винта вынул, покрытие -идеальное). под ним счёта за к

Нина Курбатова

🙂 С Наступающим!!!

Надежда Мартынова

стесняется........вверхтормашками

Альбина Белецкая

Надо встать на голову, зеркало все равно отразит тебя

Надежда Мартынова

уууу ...како1й1.......умный

Люда-Мила Новицкая

Потому, что стоит вертикально....

Галина А.

На голову встать не пробовали?

Лиана Иванова

Встаньте на голову и поменяет

Yuri Kostylev

эээ..... нет, не меняет. проверил.

Yuri Kostylev

не может быть! описание эксперимента с фото можно?

Лиана Иванова

не успела зафиксировать, фотокамеру в ногах не удержала

Yuri Kostylev

повторить, несколько раз, посчитать сигмы, доверительные интервалы, погрешности.. сколько синяков и ссадин впереди...

Лиана Иванова

Да, столько труда. логарифмы, итервалы, это не под силу моей женской логике. Больше одного раза не повторяется

Галина Ломшанкина

Интересно как дети ответят

Галина Ломшанкина

Тогда надо что-то делать. Если здоровье есть, деньги всегда можно заработать

Yuri Kostylev

хреновое здоровье, со стороны - всё в норме... велик летом, хожу пешком в любой конец города. 10км туда-10обратно, летом вообще по 50км в сутки, простудам не подвержен, шапку не надевал лет 30. Позвоночник подвёл, грыжа в пояснице, диск вдребезги. до последнего времени лучше становилось, от лежачего состояния - до 50км в день пешком и велик - 5 лет, но всё, предел, а кости продолжают рушиться. дворником уже не выйдет. По специальности... много стало нас. перебор. Не знаю, пока нет мыслей.

Галина Ломшанкина

Крепитесь. Оформите инвалидность. Какие не какие но деньги

Yuri Kostylev

Какую инвалидность, вы что? Здоров, подумаешь, правая рука не работает почти. кнопки жму, без проблем. С лопатой - уже сложно. Да и не привык к физическому труду, всю жизнь в офисе. Так, помахать часок лопатой, для удовольствия. пережидать, пока рассосётся - не вариант. Сумки отбирать в подворотнях - тоже, бегать не могу. Шучу, конечно, про сумки...

Галина Ломшанкина

Ну про сумки мне понравилось. Вы человек с юмором.