Ди

Кроме "любишь - не любишь" существуют ещё простo человеческие отношения: уважение, забота, дoверие, ответственность и прочая важная чепуха, на которую бoльшая половина из нас даже не обращает внимание.🐺!!!

Ответы
Анна Станиславовна

Да что Вы.. Как это.. Чепуха... Ради этого живут.. Прям вот слов нет.. Только глазами хлопаю от удивления...

Роза Туктарова

Очень жаль ! Только понятие Любовь включает в себя все перечисленное! Без этого нет настоящей любви!

Зинаида Царева

Самое интересное, что важная чепуха всегда выходит на первый план в длительных отношениях))))

Ир
Ирина

Это не чепуха, это реалии нормальной человеческой жизни, мое мнение

Шепот

чепуха может быть важной?несостыковочка какая-то....🙄 🤔

Liа Pais

а я кричу в ответ не слышат махнут рукой и все дела

Елена Щупак

А ведь всё это входит в слово: "любишь".

Елена Пахомова

А надо!!!Это так же важно как и любовь)

Тссс...

Только на это и обращаем внимание