Время Пошло

Если шампунем Лошадиная сила мыть не только волосы, это поможет?))))

Ответы · страница 2
Сергей Чирков

... перевести л.с. в кВт.

Оля

копыта появятся)))

Александр Дувалкин

если копыта.... 😄,это ещё хорошо 😄

Алексей Алексей

копыта вырастут

Время Пошло

какую...вы о чем вообще?..я о силе лошадиной..а вы видно все о своем 😄

Ел
Елена

Нейка,проблемы?

Время Пошло

проблемы не у меня)))Пытаюсь заработать продажами через инет, создаю свою сеть любителей лошадиной силы))))уже три дня Лена на диване))надо же чем нибудь полезным заниматься 😄

Ел
Елена

Логично..а мне бы..хоть день на диване..только ночь..

Время Пошло

Лен так как я не надо)))я если бы не позвоночник меня бы тут давно не было))

Ел
Елена

Я тоже сейчас выйду,зашла отметится,комменты прочитать..

Время Пошло

я тоже ухожу надо заняться делами

Ел
Елена

и меня брат звонком разбудил,дел полно,а ...дипрессуха..шарюсь и толком ничего не делаю..надо волю в кулак и пошла..Увидимся!!!!

Последний Из .......

Красавицы, держите хвост пистолетом, желаю удачи!!!

Влад

ты про сиськи

Время Пошло

ну у нас разные проблемы с Брандом)))с сиськами у меня все нормально 😄

Время Пошло

а мне все равно я шампунь продаю) могу любому втюхать)

Ольга Голованова

хороший шампунь.мужики берите не пожалеете 😄

Время Пошло

😄..ну если дамам своим захотят...то тоже могу отлить) все из одной бочки)))))))))))

Катерина Мельник

не пробовала)

Валерий Мельников

Да !!! Если мыть уши.. вырастит НОС...

Ол
Ольга

Попробуйте...

Светлый

результаты опыта потом выложи пожалуйста, окей?))

Konstantin Mazourenko

Очко намажь.

Время Пошло

подставляй) сейчас не то что намажу залью даже)))