Вредин@ (Жен)

Мужчины ненавидят проигрывать, тем более тем, кого они любят. У него огромное Эго и женщина должна хотя бы иногда заботиться о нем.у женщин нет ЭГО??

Ответы
Данила Пашков

хто такое вам сказал?большинство мужчин в спорах с женщинами проигрывают.это делается нарочно.чтоб женщина чувствовала себя победителем.а на самом деле все просто.мужчина и так все знает.а спорит чтоб доставить радость.

Вредин@ (Жен)

))))

Данила Пашков

как и живем.

Ирина Савченко

У каждого человека есть, хотя бы, самое мааааленькое, но - эго... Но не у каждого хватает мудрости для того, чтобы отношения между мужчиной и женщиной были доверительными и гармоничными )........без этого большого ЭГО ))))

Lаzy

Не совсем так....Лично я, тем, кого люблю-отдаю себя без остатка...На все 100 своих возможностей....О выигравшей проиграла речи быть не может....В остальных случаях-я реваншист. Пока борюсь-еще не проиграл...

Геннадий Васильевич

Ерунда,люди все разные,обобщение как-то не очень верно,я проиграю своей женщине и буду смеяться,таких как я,думаю много,не всегда и не у всех ЭГО так развит.

Первая Отрицательная

Я вообще не люблю ненавидеть. Проиграть не так и плохо. Учится на своем опыте, не то, что теорию знать, опыт чужой не купить и во сне не увидеть

Игорь Пеньков

Согласен со всем,кроме утверждения о любимых...)))Скорее наоборот,любимым проиграть,проспорить,поддаться не считается за проигрыш..)))

Вредин@ (Жен)

Умное решение)))

Игорь Пеньков

Хм.. Конечно...)))

Сергей Шевцов

Эго - есть у всех. Просто, как говорила жена моего друга, умей уступать в малом, чтоб получить возможность выторговать себе большое!

Вредин@ (Жен)

Я вам сочувствую....долго лечилась? Что у неё было???

Сергей Шевцов

Рецидив спустя 6,5 лет после первой операции (гинекология)

Вредин@ (Жен)

Где рецидив произошёл??? Неужели поздно спохватились???

Сергей Шевцов

Она сама - врач. Спохватились вовремя... Но: давайте на этом прекратим, - тризну на 40 дней будем проводить 28 августа...

Вредин@ (Жен)

Простите...

Александр

если женщина становится конкурентом, тогда для него её пол не имеет значение, он будет бороться до посинения или покраснения

Иг
Игорь

У них Не просто ЭГО... Там бомба! А по поводу проигрыша... Проигрывать не любит никто. Надо уметь извлекать из этого уроки!

Илья Бушуев

Самый надёжный путь принять неверное решение – это решать частные проблемы на основе непродуманных "общих" выкладок…

Сергей Дымок

...............................если упорно в него не смотреть то создаёся впечатления что "эго" у женщин нет ...есть только милое "Я")))))

Виталий Кондратенко

Забота не может быть иногда, поэтому и у нас ЭГО. А если все по другому, с любовью, тогда мужчина просто ............. 😍

Соловьев Максим

Если люди любят друг друга и у них назревает конфликт они всегда выбирают любовь а не ничтожную глупую правоту..

Илья Сведюк

Нет,у женщин ЭГО есть, только они его не проявляют где не попадя.И правильно делают.Это я говорю вам как мужчина.

Ника*

Для мужчин нашего ЭГО не существует!!! И как только они обнаруживают его существование... Их и след уже простыл

Вредин@ (Жен)

Тогда мы иашем им в след))) поплакали и нового нашли)))

Ника*

не всегда оно получается именно так(

Вредин@ (Жен)

Ничего,клин клином))))

Ника*

хороший блин клин нужен)))))

Валерий Носков

Экземпляры, ставящее свое ЭГО выше заботы о близком, встречаются и среди мужчин, и еще чаще среди женщин.

*** Константин

Мужчина плохо играют. так как смотрят, в первую очередь, на коленки соперника, а потом на доску с игрой 🙂

**
******* ******

есть попробуй не говорить комплименты с месяц и тогда его становится видно не вооруженным глазом)

Геннадий Швец

Любимой проиграть не зазорно, ведь всё в одну "копилку"...Но! Важен паритет. А эго у обоих хватает.

Сергей Скрыпник

Ты что там бредишь, это то у вас эго нет, я умоляю милочка как раз таки в женщине эго переполняет

Вредин@ (Жен)

Таки,таки

Сергей Скрыпник

Вот вот милочка