Li
Lik22Tur1

ваше отношение к современным экзаменам (ЕГЭ)?

Ответы
Любовь Малова

Дебилизм. в школе никогда не отличалась в точных науках.Для интереса решила пройти тест по химии для одиннадцатых классов.Я охренела!!!! Я ответила почти на все вопросы!!!Помогли мне варианты ответов как напоминание того,что когда то случайно залетело в память.Получаетсячто я со своими знаниями могу поступить в ВУЗ,где изучается химия,хотя в школе шла на тройку по этому предмету. Бедная, бедная наша учительница химии!Ее бы хватил инфаркт от это новости.Хорошо,что она не дожила до этого маразматического времени.

Иветта Пироян

Я считаю. что (ЕГЭ), это правильно! Надо чтобы ученики стремились получить знания, хотя бы средний уровень! Это касается слабоумным или ученики, которые самого начало не стремились к учению. Я за (ЕГЭ)!

Aleksandre Arutinian

пусть решают професионалы.

Ольга Сергеева

какой это кошмар...Вот сидишь,проверяешь тетради после контрольных...а на ЕГЭ что творится....Лучше бы сдавали предмет как раньше и шли бы в университеты,которые тянут.

Li
Lik22Tur1

+++

Ольга Эльгарт

Слава Богу, для меня это уже давно пройденный этап. И во всем имре существует нечто подобное. Так что нафига воевать против того что уже во всем мире признано?

Валентина Сичкарь

с одной стороны хорошо, что не надо сдавать экзамены в институт. а с другой-бедные детишки, сколько волнений, до обмороков, переживаний. не позавидуешь.....

Лиля Тюмина

Это изобретение Запада направлено на уничтожение образования и создание примитивной,не умеющей думать людской массы. Такими гораздо легче управлять!

Li
Lik22Tur1

!!! классный и очень верный ответ

Лиля Тюмина

Спасибо!

Li
Lik22Tur1

😞

Руслан Иванов

Настораживает когда экзамены сдают все без проблем ) , а поскольку ЕГЭ сдали не все, наверное это эффективный способ распознавания наличия знаний

Оля Филатова

Дурь..И это не только моё мнение ,а большинства педагогов.. Только их мнение не учитывается нашим дебильным государством 👿

Анастасия Смилянец

Тюрьма < Кресты> отдыхает офигели совсем по надзором водить детей в туалет а потом его рассматривать унитаз я имею ввиду

Виталий Моисеенко

ОТЛИЧНОЕ!!! МОИ ДЕТИ ПОСТУПИЛИ И УЧАТСЯ БЕСПЛАТНО НА БЮТЖЕТЕ .А РАНЬШЕ ВСЁ РИШАЛИ ТОЛЬКО ДЕНЕЖНЫЕ ВЗЯТКИ.

Галина Валгаева

отрицательное- не учитываются индивидуальные особенности учащихся и унижают компетентность учителей

Людмила

не усложнили бы. каждый год на них сижу,нормально, только в нашем государстве из всего делают проблему

Бродяга

на самом деле системе все равно,как ты напишешь экзамен.всегда и везде нужны рабочие разных классов.

Алина Бродовская

Тот кто стремится, и так добьётся карьеры и денег, ЕГЭ или просто устный экзамен ничего не решит

Виктория Москва

Нормальное отношение! Надо же как то наших деток заставить учиться а не фигней заниматься!!!!

Марина Байкова

Экзамен есть экзамен - если владеешь материалом и умеешь думать, флаг тебе в руки 🙂

Лариса Мочерняк

мне не нравится.....лучше были бы старые советские каждый год. с билетами

Li
Lik22Tur1

+++

Виталий Иванович Вербицкий

Отвратительное, не только мною замечено - прямая дорога к идиотизму...

Эльмира Рашидова

у нас -это называется ЕНТ-не хотела бы такой участи для своего сына!

Марина Осянкина

отрицательное, как хорошо, что я уже не учусь в школе и мой сын тоже