Гульмира Абилева

притча: однажды мужчина встретил и полюбил красивую девушку. Он пожелал на ней жениться, на что она ответила: " Я соглашусь, если один раз в год я буду уходить на целый день и ты не будешь спрашивать куда и зачем я ухожу, и ходить за мной не будешь". Он дал согласие они жили долго и счастливо она раз в год на целый день уходила, а он никогда об этом с ней не говорил. Однажды он не выдержал и пошел за ней в след. Долго шла его жена пока не забрела в густую чащу....

Ответы
Алексей Неважно

Мораль сей басни такова, крепкая семья строится на уважении, доверии, желании понять и сексуальной совместимости

Pe
Petp

Больше доверия и нечего подглядывать... У всех должно быть личное пространство. (Это мораль).

Гульмира Абилева

браво

Pe
Petp

😉

Владимир Гараган

Так выпьем же за то, чтобы женщины шипели раз в году и то в лесу!!!! 🍷

Мария Нардид

я тоже раз или 2 раза в год, дня на 2-3 ухожу, только в горы, супер отдых,

Татьяна Зыкина

старый тост на свадьбу))) чтобы жена шипела раз в году и вне дома)))

Juri Bardenkov

ну и на хрена он за ней поперся если у них все нормально было

Juri Bardenkov

какой облом ,а где же ужастики, кровь и блокбастеры

Juri Bardenkov

надо более современную версию этой арфоэпии

Гульмира Абилева

Дерзайте

Гульмира Абилева

Дерзайте

Ero Abuov

и шипела.
А смысл сказки какой ? Зачем шипеть раз в год ?

Гульмира Абилева

додумай сам

Ero Abuov

Доверие ?
Меж прочим по шариатским обычаям если муж приезжает издалека (неожиданно) - он должен известить заранее об этом жену.
тк если жена изменяет - то это дура. А если нет то и беспоится незачем.

Ирина

... превратилась в змею и стала шипеть... 😛

.... Реус

Эту притчу придумала женщина с манией величия.

Ее Величество

И превратившись зимней выливать там свой яд

Сергей Субботний

.....превратилась в змею, пошипела.... ну, и т.д.

Немо

...превратилась в змею и стала шипеть ...

Нейка

Маньячит там она потихоньку)))))))))))

Гульмира Абилева

злость изрыгает

Нейка

😝

Галина Благий

ты хочешь написать новую сказку?

Гульмира Абилева

она уже написана

Галина Благий

желаю успеха в издательстве.

Анна Мерк

превращалась в змею...и шипела...

Анна Мерк

вот вот ..нехрен дома шипеть...

Вениамин Карасёв

И ПОНЯЛ ОН ЧТО ЛЮБИЛ КОЛДУНЬЮ0,,,

Ванька Ванькин

и не превратилась в лягушку:)

Ванька Ванькин

Нет:)?ну и славу богу что нет.......вдруг что то более приятное превратилось там с ней.:)

Алекс

ну и не буду дальше читать)))

Ев
Евгений

Фигассе! А продолжение?))))

Инна

А там села и стала шипеть

Гульмира Абилева

примерно

Юрий

Инна, и ты так делаешь????

Инна

Неееее, я сразу: Получи, фашист, гранату!