Дильмурат Юсупов

почему мужиков тянет на лево???

Ответы · страница 2
Ирина

Потому что дома, что то не дополучают

Ирина

А разве детям лучше когда этого папу пилят и все остальное. Дети так не будут говорить если мама не будет их настраивать против папы. Жизнь одна и другой уже не будет. Ладно это лично мое мнение. Счастья и терпенья Вам!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а вот цветы я не люблю когда мне дарят, я не дама

Владимир Крачун

Вы все Максималисты! Все понятия обширные..... Вы не думаете что есть совесть, не излечимые болезни, психика детей в 15 лет. Все о чем вы говорите это писано по букварю!

Ирина

Спорить не буду, но когда родители ругаются и все остальное ребенку не легче и где его психика. Все пока мальчики. Терпенья и удачи Вам

Владимир Крачун

И ради своих детей приходится приносить себя в жертву. Правда всегда себя оправдываешь, пусть выросту, поступят. закончат.....

Зинаида Кравченко

Это приятно и романтично!

Рада Серегина

Их не тянет на лево. Их оттуда волокут

Ан
Анна

А почему женщин не тянет?

Ирина Задорожная

Если мужика тянет, то не куда-то, а кто-то.

Елена Носкова

не удовлетворенность

Дильмурат Юсупов

а у тебя с этим проблем нет?

Елена Носкова

с мужчиной который ходит налево или с моей неудовлетворенностью?

Елена Носкова

приходилось там побывать, но ...

Тамара Юдашкина

они кабели от природы

Тамара Юдашкина

а мы женшины на лево не ходим.(говорю за себя и своих знакомых девушек)

Лариса Киреева

потому что козлы

Ирина Борисова

доказать себе, что он стоящий мужчина, комплекс неполноценности

Светлана

много искушений

Светлана

А с женой на разных боках или нет...???

Abc

Чтобы сойтись, женщину должно тянуть направо?

Светлана

Должны забыть все стороны оба....верность и любовь это главное

Светлана

Вот как всегда у мужчин и бывает....

Abc

Прошу прощения, стоя на коленях!

Светлана

Прощены вставайте!!!Я Вас умоляю

Abc

Спасибо! Только ради тебя!

Оля Бобылёва

спросите у них

Евгений Сутягин

что ясно, мужчину не надо сильно любить его надо просто сильно уважать!!!

Оля Бобылёва

что такое уважение я знаю.

Евгений Сутягин

а тогда почему такой ответ "спросите у них"?

Тахмина Айткумарова

Любопытные 🙂

Виталий Туркулец

Потому что правая нога малость подлинее и при ходьбе автоматически заносит налево.

Виталий Туркулец

А если серьёзно,то природой заложено в каждом самце,не зависимо то вида оставлять больше потомства.

Тахмина Айткумарова

Не ну это понятно,ну не на стороне же

Виталий Туркулец

А как ещё можно оставить большое потомство если не на стороне и не на одной? 3 - 6 жён?

Виталий Туркулец