Можно попробовать снять это ощущение солью.Взять пол кило соли.Когда всё тело мокрое втирать медленно соль.Все включительно части тела.Волосы особенно, затылок, спина , уши, лицо, грудь ,живот, бёдра, ноги полностью, ступни.Полностью осолить себя с ног до головы и делать очень лёгкие втирания в кожу.Минут 5-10 +.Медленно смыть.Соль стягивает с вашего электро-магнитного поля сгустки этих ощущений где-то подцепленых.Соль-мощнейшее очищающее средство.Сделайте несколько дней подряд.Результат вас ошеломит.
Ок, хорошо. Перчить, чесночку не надо добавлять? Перец горошком? Лавровый лист?)))) Я шучу. Спасибо, попробую.
шуткия понимаю и лавровый лист не помещает
Хорошо. Главное, что не варить до готовности.
нет лавровый лист надо поджечь и немного его вдохнуть хватить того что он комнату дымком освежит
а вообще я в бане моюсь только солью и содой настолько привыкла что мыло и шампуни не воспринимаю, тоже раньше проблемы были на неврозах. а лавровый запах успокаивает и чистит не только физически но и на ментальном уровне.
как у вас не обычное способ купаться 
зато тело дышит в мои 53 года оно шелковое, не каждая 20 летняя такое имеет. и нет ни каких целюлитов.
☺ это или заболевание вен ( в основном у курильщков бывают такие парестезии) или проблема с позвоночником( ущемление корешка чувствительного нерва) так что брить - иль не брить - это из разряда косметической процедуры))))) букашку вашу бритье не изгонит)))
Жаль, что бритьём отделаться не получится. Букашка оказалась коварной и злой.)) Спасибо.
Нет, конечно. Ничего брить не нужно. Это, действительно, психоз, нужно бы сходить в больничку и пропить успокоительное. Просто заочно вам лекарство никто не пропишет, а в аптеке еще и не продадут без рецепта. А вот упражненьице порекомендовать можно
К врачу схожу, уже сказали, что надо. Спасибо! А что за упражнение?
Напрягайте ногу и держите, как можно дольше в напряжении. Максимальном. Можете пять-десять минут - так и держите!. Потом расслабляйте. И так по нескольку раз. Самле распррстраненное в психиатрии и у рефлексотерапевтов упражнение. Кстати, кем работаете?
За упражнение спасибо. Работаю программистом.
Постоянное напряжение глаз и кистей. Неравномерное перераспределение физического напряжения сказывается на остальных мышцах. Это могло произойти в каком угодно месте: начнет дергаться шея, колоть под ребром, чесаться нога, что угодно. Старайтесь бегать, ходить пешком больше, уставать ногам, короче
Хорошо, я понял, благодарю!
Но к психиатру сходить
Будьте здоровы!
А ты ..Вовочка каких бы животных скрестил ?...........Я..Мариванна..скрестил бы светлячков и лобковых вшей.............Но зачем ?..Представьте ночь. вы лежите и не можете заснуть... вам грустно и печально....поднимаете одеяло..а там Лас-Вегас!...)))
А у меня там Сызрань, по-моему. Не видно ничего.
есть конечно! в мире вообще кого только нет. только при чём тут психиатры не увижу логики не как? это глюк или реальность? если глюк то это пройдёт...если не глюк то и это пройдёт. вопрос времени усилий и средств
Логика такова: я думал, что это глюк, глюки, как я думал, лечит психиатр. Поэтому я его и позвал. Но уже нашлись люди, давшие мне совет обратиться не к психиатру, а к неврологу.
ты не можешь отличить глюк от реальности? ты что никогда не глючил по взрослому?
Никогда, представьте себе.
Можно подумать, что глючат все, кроме меня.))
за всех не знаю, но я глючу с раннего детства...и отличить глюк от реальности не составляет труда. всёж очевидно
Вам надо обратиться в флебологу. Такие ощущения, если Вы, конечно, не шутите, могут говорить о наличии тромба или бляшки в глубоких венах. Сделайте УЗИ конечностей и живите спокойно, если там все в порядке.
Спасибо. Я не шутил. Сделаем.
Мммм.....Нервные импульсы не доходят куда следует.Купи ватамины с магнием.,то есть есть препарат Магне-В 6,можно мильгаму попробовать.В ней все витамины группы В есть.Купи и попринимай месяц.Всё пройдет.))))
Спасибо за совет, попробую.
Гоняешь на байке?
Я не гоняю, я иногда катаюсь. ) Я не ортодоксальный байкер, которых в кино показывают, я просто люблю мотоциклы.
ну вот......В стрессе значит иногда бываешь.Можно ещё цитофлавин попробовать.Успокаивает.
Ой, вот чего чего, а нервного напряжения без мотоциклов достаточно, мотоцикл как раз отдушина.
Это называется обсессивный синдром или синдром навязчивых состояний. Эти состояния могут быть разными. У вас такое. Лечится плохо. Но регулярными тренировками можно подавить.
Вы имеете в виду физкультуру?
Нет. Аутотренинг. Самовнушение
Я начинающий психиатр. Переквалификацию прошла, но ещё не работала. Точнее совет пока не могу дать
Спасибо вам, вы же дали совет.
Успехов вам в вашем благородном труде.
Приходит пациент в психиатру и отряхиваясь говорит: "Доктор, по мне все время ползают маленькие зеленые крокодильчики" Доктор: "И зачем же Вы их у меня в кабинете стряхиваете?"
во время спектакля на балконе вскакивает человек и кричит: "Врач! Есть в зале врач?!" ... из партера: "Я - врач! А что случилось?"... "Охуитительная премьера! Не правда ли, коллега? "
Нет,это вены уже закупориваются и как кровь проходит кажется что что то ползёт.Сажай на эти места пчёл и пусть они тебя жалят,яд разжижает плохую кровь или ставь пиявки.
Спасибо, но пока ещё надеюсь обойтись без пчел и пиявок.
Спасибо! И вам всего доброго!
О, столько советов.. Извините, почитала. Так может шалить скорее всего голова, особенно на фоне хронической бессонницы. Так что точно - к невролгу
Спасибо! Главное во всех этих советах - мое осознание необходимости обращения к врачу. Но если меня врач выгонит пинками с криками "шерсть на ногах сбрей", то я огорчусь и обрадуюсь одновременно.
Не, то неадекватный врач, срочно ноги в руки и к настоящему)
Ух ты ж! Только благодаря тебе заметила, что этой весной у меня волосинка возле носа не щекочет. Тоже все убрать не могла - тик такой
Абрам!! Мне кажется, что Сара мне изменяет... Может её к гинекологу сводить??? - И что ты там хочешь увидеть??? Список входящих..?????
Фантомные причины, возможно последствия прошлой жизни. Тут не психиатр нужен, а духовный наставник. Чтобы вспомнить помог
Купите траву - Корень Аира, в аптеке не дорого меньше сотни стоит заварите и попейте три раза в день, всё наладиться.
Лучше не брейте, а выщипывайте по одной волосинке... Тогда-то Вы уж точно не будете чувствовать ничего и долго)))
Та чего уж там...Обращайтесь)))) Посоветовать - это завсегда))))
побрейте, тот кто ползает, сделает любование бритым ежиком или сфинксом с оттенком мертвой синевы
Я собираюсь выиграть, а как же.
желаю не проиграть себе)))
Спасибо. Вы ставку будете делать? Если да, то на кого?
хотела на мозги...передумала)))
Ах вот как! Ну спасибо за комплимент.
Сосуды барахлят в вашей ноге К невропатологу надо обратиться Сосудорасширяющее лекарства нужны
Хорошо, спасибо, так и сделаю.
Это вены могут так заболевать, ещё и зуд может появится, так что не психиатру, а к ангиохирургу!
Спасибо большое! Я и не знал, что это может быть серьезно.
Да, может быть
А я подумал, что у меня поехала крыша и это галлюцинации.
Нет, это вены, варикоз может быть , или хуже тромбоз
Я начинаю думать, что лучше б не спрашивал. Шучу. Спасибо, что объяснили всю серьезность. Я сам бы и не подумал с этим к врачу идти.
Сходите на всякий случай, пусть сделают дуплекс вен нижних конечностей и объясняет что к чему, чтоб и вам не думалось.
)