Сергей Шавловский

Есть врачи-психиатры здесь? Почему мне постоянно кажется, что по моей ноге кто-то ползает? Всегда в одном и том же месте. Смотрю - а там никого. Может ноги побрить?))

Ответы · страница 6
Павел Пахин

Лупу возьми ..... Мандовошки это 😁

Дождавшаяся Любви

Нет- не поможет уже. Запущенно все

♚•★•♚

😁 🤞блохи там)))))))))))))))))))

Сергей Шавловский

Ну конечно же, это блохи, а я то думаю, гадаю.

Владислав

Чесоточный клещ,глазами не видно

Сергей Шавловский

Спасибо, но не похоже на клеща. Люди (некоторые из них, судя по всему, врачи) здесь говорят, что это либо с сосудами проблемы, либо с нервами. В любом случае надо к врачу идти.

An
Anna

Это сосуды вам не психиатр нужен

Сергей Шавловский

Спасибо, я уже понял, надо к врачу сходить.

~Восточная Сказка ~

Сосуды проверить свои вам надо

~Восточная Сказка ~

На здоровье

Ирина Ларина

Помажет троксерутин, помажьте

Сергей Шавловский

Да конечно, поспеть)) Мозги как вареник, 2+2 сложить не можешь. Могу разве что траншею выкопать в таком состоянии.

Ирина Ларина

Копай, сон будет мертвецкий (из личного опыта)

Сергей Шавловский

Мне работать надо, если я каждый день буду копать траншеи, чтобы поспать, то работать я когда буду?

Ирина Ларина

Ваш недуг лечится сменой образа жизни, печально, но факт.

Сергей Шавловский

Может оно и так, но сменить образ жизни - это только на словах хорошо делается, поэтому и приходится после 30 лет по врачам скакать.

Алексей Неважно

Эт вам к венерологу наверно😂

Сергей Шавловский

Скорее к неврологу, как говорят.

Григорий Шарки.

Вам нужно лобвшей вывести .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это подкожные черви, не иначе!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! ))

Светлана Кадринова

может нервы надо полечить?))))))

Сергей Шавловский

Да, люди как раз это и говорят. Полечим.

Руслана Кожаева

Тут только врачи-похмитологи

Сергей Шавловский

Похмитолог мне пока не требуется.

Вместо Солнца

лучше к неврологу обратитесь

Сергей Шавловский

Хорошо, обращусь. Спасибо.

Любовь Путилина

Мужчине брить ноги не к лицу!

Сергей Шавловский

Не к лицу, это точно.)) Я пошутил, просто думал, что это из-за волос. Оказалось, что нет.

Сергей Шавловский

Пока нет, но по мнению большинства отвечающих, мне нужно к неврологу, некоторые из них весьма убедительны. В ближайшее время посещу его.

Любовь Путилина

Думаю, что нужно и флеболога посетить. Тромбы сейчас в чести!

Любовь Путилина

Удачи Вам и крепкого здоровья!!!!

Елена Шагайко

На насекомых проверьтесь!!!!!!

Сергей Шавловский

Они говорят, что не причём.

Татьяна

)брей может это нервозность,

Сергей Шавловский

Говорят, что с нервами проблемы или с венами. А я думал, что у меня крыша поехала и у меня глюки.

Особенная Особа=)

Ето слерос.. и ета не шутки!!!

Сергей Шавловский

Обалдеть. Один из моих родственников в детстве димедрола как-то то ли пачку, то ли две съел, он рассказывал нечто подобное. Все как на яву. Но со стороны страшно смотреть было, он бродил по двору (частный дом), здоровался с кем-то, разговаривал, обсуждал что-то. У него там жизнь, полная событий каких-то, он их видит и в них участвует, а меня, плетущегося за ним хвостом, чтоб беды не случилось, не замечал совсем. Потом ему начало казаться, что в него жуки заползают, прямо под кожу внаглую. Пришел в себя когда, рассказывал, все помнил, говорит, что вообще полная ясность ума и все реально было, такие вот ощущения. В общем, жесть.

Чеширский Кот

ну да жуки под кожу это частое явление особо у нариков !! почемуто у всех одинакого это

Владимир Грачев

ну ненаю вон у меня двоюрдный четыре слопал так врачи в шоке были как он живой ещё ходит

Сергей Шавловский

Четыре пачки димедрола? Я сам в шоке, как он выжил.

Владимир Грачев

без понятия врачи сами не поняли как такое происходит

Андрей Перминов

Может клопы?....шучу конечно)

Сергей Шавловский

Кто бы мог подумать, что такой пустячковый и, казалось бы, несерьезный симптом может означать такое. Я ведь и не думал никуда идти. Спасибо ещё раз.

Андрей Перминов

Да не за что!...сразу на лечение только соглашайся....

Сергей Шавловский

Хорошо. Сколько у меня времени? Месяц есть? Я не могу немедленно к врачу попасть.

Андрей Перминов

К неврологу всегда очереди, но можно и на экстренный вызов....

Сергей Шавловский

Спасибо! И вам всего хорошего!

Владимир

это бывает -больше двигайся

Владимир

в бассейн сходи-в храм

Сергей Шавловский

Бассейнов нет, но я думаю, речка подойдет. Скоро лето. А пока на лисапеде покатаюсь.

Владимир

вот это отлично

Taira

А может все таки кто то есть

Сергей Шавловский

Нет никого. Это нервы, судя по всему. С ними что-то не так. Или с сосудами.

Ворон

Лучше обратись к флебологу.