Светлана ```

Люди.. я в глубокОм шоКе ! Никогда не встречала мужчин , который обижается с пол оборота , и при этом забирает свои лайКи ... ну не было у меня таких мужчин в моей жизни , я просто не знаю как реагироватЬ ..??? 🤭🤷‍♀️

Ответы · страница 3
Елена Кошевец

забить, с таким Вам будет тяжело. Я имею в виду эмоционально. спокойней будьте и все.

Елена Кошевец

Да я такого знала, он обижается убегает, остынет и сам прибегает, несмотря на возраст. Как ребенок. Но это так надоедает.

Светлана ```

СогласнА .. эТ вообще не для менЯ

Елена Кошевец

Вы хорошенькая одна не будете. Мужик должен быть стабильным. А дети у Вас или есть или Вы нарожаете. Зачем Вам проблемы и головные боли. Если только Вы не созависимы...Блин я прям психолог)))

Светлана ```

Дети у меня уже взрослые ) и у меня все в порядке ) Благодарю за соучастие ! Счастья вАм !😉

Елена Кошевец

Спасибо. Вот видите я права. Вы очень здорово выглядите. прада.

Игорь Бухтияров

Все в жизни когда-либо случается первый раз! Но мужчины всегда имеют ранимую натуру

Светлана ```

А женщинЫ какую ?

Светлана ```

ПонятнО

Грешник

забей)))нашла о чем горевать))))я так понял он в глубоком меньшинстве😜

Светлана ```

)))))..🤷‍♀️, да я и не собиралась гореватЬ

Слепотаневнимания

Ты не какая в мой горшок, забирай свою бумажку, отдавай мою какашку😜

Светлана ```

Из этОй серии

Филосыч

если не понимаете, что это, то наверно самое мудрое будет никак не реагировать...

Светлана ```

СложнО вАм, по всему !

Филосыч

почему?

Светлана ```

Ну такое сложилось у меня мнение ) замарачиваетесь по любому поводу , а таким нЕ просто житЬ

Филосыч

не по-любому конечно... да и где-то также выработался пофигизм, но соглашусь

Балбес

Прости, поверь, и я тебе открою дверь,
И я прощу, и никуда не отпущу. (А. Пугачева)

Балбес

Светланка, Вы сколько дней в инете?

Светлана ```

Это совсем не имеет значения !)

Балбес

Наивность Ваша... Меня удивила...

Светлана ```

Хм )) я рада , что вы поверили !

Ирина S Россия❤️

Впервые встречаю женщину в 52 года, которая обращает внимание на такие глупости.

Светлана ```

А я простите вАс ! Которая не смыслит в юморе !

Ирина S Россия❤️

Ооо! Sorry!))) Очень тонкий юмор!))))

Светлана ```

Yes !

Андрей Евсюков

Был знакомый дарил девушки подарки а когда разбежались забрал их .Низко как то.

Светлана ```

А я всегда просящего , воспринимаю как обращение божье .. если лично у меня подходят и просят , я помогаю .. когда могу

Андрей Евсюков

Я нет ,потому что просять только на синьку,а вот если скажишь давай куплю хлеба там еще что то то не соглашаються.

Светлана ```

А мне без разницы уже , это уже его дело

Андрей Евсюков

У всех свои взгляды на это.

Светлана ```

Ну дА

Володя

Вы просто встретили женщину в теле мужчины. Обида это чисто женская категория .

Светлана ```

Вы правы !)))

Светлана ```

К сожалению !)

Гена Лозовой

а это мужч? подумайте над этим-лайки норм мужики не делают-токо ему не говорите

Светлана ```

Какое ?)

Светлана ```

И что с ним не тАк ?

Светлана ```

Разве ?)

Светлана ```

Нууу вАм виднее )))

Александр Емельянов - Женат

....пропусти, из - на фиг....т ебе нужны НЕРВОТРЁПКИ.... или = последний на ЗЕМЛЕ.....???

Светлана ```

ЕстественнО .. если честно ( это вообще шктКа))😉

Александр Емельянов - Женат

...вот и я - поддержал...немного....

Светлана ```

))) 😉

Дм
Дмитрий

Вот горе-то...лайки пропали...Красивая взрослая баба, а такой херней страдаете...

Светлана ```

Бабы в поле пашуТ.. а Я и не страдаю уже !

Дм
Дмитрий

I am sorry. Девочка, без вариантов)

Светлана ```

Удачи !🍀

Дм
Дмитрий

Взаимно.

Людмила

это просто ребёнок)) глубокого ясельного возраста)) пусть себе идёт с лайками..

Светлана ```

Ну дА) видимо пошел игратЬся 😂

Людмила

ну да.мужику 43, тут на спрашке, а на вопрос , - что ли он с женщинами здесь выше пояса не общается?.. - поворачивается и оскорблённо сваливает в закат...Поколение инфантилов..

Людмила

весь из себя такой нежный -ласковый до умопомрачения, а попробуй вступи с ним в разговор...кароч,все эти серёжи,.. они тут все сюда на этот сайт ходят за виртом в личке, вот и всё..Совсем сайт скатился. до борделя))

Светлана ```

СогласнА ))👍

Alex Gruzinski

доброго удачного дня и чудного отдыха на выходные желаю Вам ! (love) ❤️❤️❤️

Галина

не было так появился ,ничего удивительно в этом нет ,видно зацепили крепко .

Светлана ```

Да кто их знает , что для них крепкО ))))

Галина

БЛАГО ДАРЮ ЗА ПРЕЗЕНТ И ПОНИМАНИЕ .

Вася Иванов

Скажите ему пусть Он идёт пешком в эротическое путешествие! (идёт на х......й)

Светлана ```

оЙ..)) эТ хорошо вы придумали !))))

A@
Alek @

ну небыло и не будет... убрался и даже лайки забрал.. не на что реагировать ))

Светлана ```

Ну дА )

Прохор Молчанский

А как забирают лайки? У меня заберите все, я их не знаю сколько. Вы как дети.

Алекс Венцель

Никогда не спорь с дураком. Скажи ему ДА и иди своей дорогой... М.Жванецкий

Светлана ```

На что сказать .. ДА, а если там .. НЕТ , все равнО сказать ..ДА?))

Алекс Венцель

Да. Главное старайтесь поскорее и подальше отойти от таких людей, они заразны...

Светлана ```

)))))) понялА

Галина Коровина

Тяжёлый случай, мужчина с женскими гормонами или из детства ещё не вышел.

Светлана ```

Скорее всегО