Квазарный Кыш

Не смотрели ли Вы фильм "Мартовские иды"? Если смотрели - какие впечатления?

Ответы
Виолетта Смирнова

Смотрела, нравится,своеобразный, но уже 3 раз пересматриваю и что то в этом фильме нравится

Бо
Борис

нет не видел.

Виолетта Смирнова

Посмотрите

Бо
Борис

ок.

Огнелюбивый Панд

Не, не смотрели. А про что там?

Огнелюбивый Панд

Читать я даже больше люблю 😄 Токо не про любовь. Сейчас серию про ведьмака А. Сапковского перечитываю. А ты?

Квазарный Кыш

"1984" Оруэлла

Огнелюбивый Панд

Ну тоже классика прям))

Квазарный Кыш

ну такое...теперь все оглядываюсь - не следит ли за мной Большой Брат)) Хотя, если про классику говорить, то мне, наверное, больше русская нравится

Огнелюбивый Панд

Ещё как следит! 🙀

Алексей О.

Мартовские Жиды ?!?!?!

Квазарный Кыш

ИДЫ. И- Игорь. Д- Дмитрий. Ы - Ыбрай

Алексей О.

Ну точно жиды, особенно последний !

Комета

не смотрела

Квазарный Кыш

Райан Гослинг и Джордж Клуни... А сейчас хотите посмотреть?))

Комета

не хочу